Taтьяна.

Какая же фигня интернет. Никто не предложил встретиться в реале. И точка.... чао

Ответы
Лю
Любовь

так же есть сайты специальные, там не только встретится предложат а ещё и посидим, полежим, выпьем утром кофе вместе.... Называется сайт знакомств.

Taтьяна.

Не в тему

Лю
Любовь

ЧАО! В тему, в тему

Собеседник

А мне в реале встречи как-то не интересны с новыми людьми ,если они здесь не способны поддержать беседу.

Александр Богдан

Папики выбирают молоденьких. Тенденция однако.

Taтьяна.

Верно

Сидящий На Берегу Реки.

Дык, никому не надо. Чао.

Суфия Каримова

Пока-пока

Alex Dark 🇷🇺

какао

Николай Смирнов

Чао.