Галина

Какие темы для беседы вам интересны ( кроме секса)?

Ответы · страница 3
Ленивый Тролль

Альтернативная история. а о сексе нефиг разговаривать им надо заниматься

Галина Татаринова

О! Их много! И рукоделие, и танцы, и кулинария иногда. Да и просто- поржать...

Ви
Виктория

искусство. книги. творчество. путешествия. архитектура. история. . поэзия

Наталь

Интересны не темы, а собеседники) А тема - любая, кроме сортирного юмора.

Влудомир

да что угодно. интересна ведь главным образом не тема, а собеседник

Влудомир

то-есть для вас обсуждаемая тема важнее человека, с которым вы ее обсуждаете, я правильно вас понял? и вам все равно, с кем обсудить, ну например, теорию струн - с именитым физиком или с вшивым бомжом, лишь бы на означенную тему? я правильно вас понял?

Влудомир

Что - "нет"?

Галина

я умею разбираться в людях...

Влудомир

Я вовсе не хотел вас обидеть.

Влудомир

"я умею разбираться в людях..." - вам это кто-то сказал, или вы сами это о себе подумали?)) ну хорошо - разберитесь во мне, раз уж умеете... я полагаю, вам это не составит труда.

Галина

Простите, не вижу смысла..

Влудомир

"Мог бы - да неохота". Стандартный ответ тех, чьи слова о своих умениях расходятся с их реальными умениями. Сказать "я умею" и доказать это действием - немножко разные вещи, согласитесь

Валерий Шилов

О сексе говорить не надо, им надо заниматься или забыть о нём вовсе.

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

А что простите тема секса так всех поголовно интересует? Обалдеть!

Галина

У вас серьёзные запросы, вам здесь по -моему не интересно..

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Вы ошибаетесь! Я наоборот, настолько универсален, что сам диву даюсь)))

Галина

Местами даже оригинален (я про аватар)

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

А я ничего не делаю не подумав. У меня все действия осмысленны))) Работа в военной лаборатории научила кое чему)))

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Фантазия у меня не только оттуда мне ее всегда хватало)))

Просто Сережа

с интересным и общительным человеком можно общаться на любые темы

Саша Иванов

Пассионарная теория этногенеза, иррациональный экзистенциализм.

Саша Иванов

Ну а вам то что интересно?

Галина

Теория относительности..психология...логика..)

Саша Иванов

Теорию относительности опровергли. Логики нет. Роскосмосом филолог руководит. И где логика?😢

Саша Иванов

А вот теория этногенеза это интересно. Наций нет есть этносы которые взаимно обогащают друг друга.

Галина

Интересно в общих чертах...))

Саша Иванов

Вот русские пшеницу сеяли и молоко пили. Татары пришли и научили шашлык из баранины есть. А русские им хлеба дали. Во как!

Григорий Валерьевич

поговорить можно на любую тему, всегда могу разговор поддержать

Виталий Рогов

Любые, которые касаются взаимоотношения людей, наука, техника.

Виталий Рогов

Общий ответ, на общий вопрос. А почему секс отодвинут в сторону? это тоже очень интересная, многих волнующая тема.

Виталий Рогов

Согласен, говорить нужно меньше - больше и чаще чувствовать.

Виталий Рогов

С вашим соавторством согласен.

Владимир Казаков

ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС? придумал много вариантов-честно секс лучше

Борис Иванович Тимошенко

.... технического характера.... что для женщин .... неподъёмно...

Мэверик

любые...если собеседник тупо не навязывает своего мнения....

Мэверик

так )))

все, где речь о человеческих достиижениях в области знаний

Му
Мусечка

все, я быстро схожусь с людьми и часто мне открывают душу.

Просто Александр

Путешествия, домашние животные, короче всё кроме поэзии.

Владимир Авраменко

Сейчас много вопросов и разговоров об ремонте квартиры

Poll Poll

Зря про секс написали,теперь в голову не чего не идет🙃

Лили

Дети...животные...рецепты блюд....машины....ремонты...уют....