Рафа Элька

чем можете похвастаться ,дожив до сегодняшнего дня?

Ответы · страница 2
Владимир

дети, финансовое положение, уважение коллег, исполнение мечты детства. этого достаточно?

Сергей Москвин

Помимо обще человеческих ценностей еще тем что всего добивался сам (может этого и мало )

Рафа Элька

этого не мало...Это большое достоинство!!!

Сергей Москвин

Вот дострою дом и тогда можно будет разжать зубы и выдохнуть ))))

Людмила Назаретская

Особо нечем, хвастаться - это не моё. А так лишь бы было всё в порядке в семье и на работе.

Гульнар Карабасова

у меня четверо красивых здоровых детей-это мое самое большое достижение в этой жизни

Рафа Элька

действительно...вы молодец

Александр Бережной

жить надо так чтобы не было мучительно больно за свои прожитые годы - павка корчагин

Сергей Тучин

тем , что не потерял веру в разумность людей, и тем, что Россия самая разумная страна

Gohar Khachatryan

образованием и работой все ,которые я думала помогут добится многого но увы и ах

Рафа Элька

значит это не предмет для гордости?Кто вы по образованию?

Рафа Элька

вам не нравится ваша работа или ваша зарплата?

Gohar Khachatryan

зарплата , а работа интересная

Рафа Элька

это уже достижение...интересная работа!Многие не имеют даже этого..

Ев
Евгений

Не люблю хвастунов и сам не хвастлив. Хваставство и зависть это удел не далёких.

Алексей Шаповалов

Достроил дом, посадил два дерева, ращу дочь и сына, забочусь о родителях.

Григорий Щербина

Подагрой , гипертензией 2 ст, гипертонией, диабет 2 ,остеахандроз,итд итп

Рафа Элька

хороший набор...у каждого есть свой...хоть и не такой объемный)А чего достигли кроме этого набора?

Григорий Щербина

Разве что в юнности три ппер.

Рафа Элька

это было,я думаю,несложно...

Ahadjon Azizov

Я каждый божий день хочц комуто чемто помочь если смогу я счастливый

Рафа Элька

!!!!!Класс!Силы вам и долгих лет жизни!!!

Valentina Vares

Посадила дерево,вырастила прекрасного сына ,купила новую квартиру.

Valentina Vares

Я вобще считаю себя в жизни оптимисткой. Мой девиз из фильма Джентельмены удачи- Жизнь хороша,жить хорошо,а жить хорошо еще лвчше!

Леонид Комаревцев

думаю семьей, особых достижений нет.владею не большим автосервисом

Елена Мирошниченко

семьей, тремя детьми и домом всегда с горячим ужином и смехом деток

Ровшан Агаев

мужчина хвастается сыном, построенным домом и посаженным деревом

Ровшан Агаев

сошлась, плюс кругосветные путешествия

Рафа Элька

ого!Счастливый человек!стремлюсь к такому же!

Ровшан Агаев

желаю ветров вашим парусам

Ольга Романюк

хвастовство - не лучшая черта человека, а еще и сглазить можно

Ленивый Тролль

Сегодня болит всё тело, значит вчерашний день прошёл не зря.

Рафа Элька

возможно...хотя тело болит даже от лежания на диване

Ленивый Тролль

Если тело заболело на диване, надо просто поменять положение.

Рафа Элька

чувствуется,говорит человек знающий)

Ленивый Тролль

Да!!! Это личный опыт.

Al
Albert

женщиной в постели,шампанским в ванной и машиной у подъезда

Рафа Элька

Отличный наборчик...вопрос...А шампанское в ванной -это для чего?

Al
Albert

купать женщину после и до постели

Рафа Элька

))))что вы....бедняжечка...оно ж ей покусает все мыслимые и немыслимые места...Куда полезнее -в молоке)))

Al
Albert

пускай кусает, больше ценить мужчину будет

Oduvanchik_Vet

дожив до сегодняшнего дня уже не вижу смысла в хвастовстве)

Дмитрий Захаров

зачем вообще хвастаться? ведь могут руки и ноги переломать