El
Elena

как звали вашу первую любовь ?

Ответы
:T
:Thinking:

🤔 в дет саду нарвилась Марина. Я правда не знал че я хочу , но мне нравилась ее трогать … В школе с ума сходил с Юли. Но это не винная любовь скорее.. Потом думал что люблю Вику. Пока не появилась сука Алена. Это было незабываемо... И Сильные чувства. Но когда она меня бросила ... я как дебил бегал искал ее , бухал орал ее имя по местам где мы гуляли, а она пропала и ее не как не найти было, под домом ее ждал , просто испарилась.. перед этим слышал что ее подруги задалбывали почему их самая красивая подруга встречается с самым нищебродом... Через пол года она стояла у меня на пороге со словами что дурой была и хочет все вернуть. мы пол часа целовались .. Я говорил нет , она да( быть вместе..) Она сказала еще раз скажешь нет, мы больше не когда не увидимся. Я сказал что очень любил ее может и сейчас ...что она даже не представляет что я пережил когда она пропала , и больше не хочу. И сказал нет вызвав ей такси... с тех пор я веду себяч тоже как мудак , что если с девушкой точку хочу то могу тупо пропасть без обьяснений. С тех пор табу к бывшим не за что не возвращатсья и не разу не возвращался как бы не просили... И ну впринцепе легче как то стало нахуй посылать мадам...

Виктор Молчанов

Елена Григорьевна Ефимова. . Эту повесть я многим женщинам прочитал на сайте "Спрашивалка".Меня часто спрашивали не пытался ли я отыскать Лену. Я отвечал, что пытался, но не получилось. Я уже потерял надежду её найти и решил, что так даже и лучше, пусть она останется в моей памяти, молодой и красивой. Одна дама попросила данные, и решила сама начать поиски. Прошло месяца 3-4, нашла... но не Лену, а соперника - офицера из-за которого мы расстались. В "одноклассниках" на моей странице появился Потапов Валера. Он мне пишет, что я тот Валера, о котором ты написал в своей повести "Человек без паспорта". Я был очень удивлён. В "Контакте" она увидела Потапова Валерия, послала ему повесть и он узнал себя, меня и Ленку. Он после последней нашей встречи решил, что я женился на ней. Через несколько лет, её подруга - Саша, встретилась с Валерой и сказала, что Лена замужем, за другим мужчиной, но не знает, где они живут. Вот сейчас, у него нахлынули воспоминания и он хочет найти Лену. Я ему выслал фотографии. Найдёт, сообщит мне. Прошло 47 лет... Но, я думаю, что Лена ненавидит нас обоих и общаться не захочет. Я Валеру предупредил об этом. Пусть ищет...

На
Наталья

Занятная история😃👍

Виктор Молчанов

Да, а в армии как было в двух словах не расскажешь.Полтора года мы любили друг друга страстной любовью.

Виктор Молчанов

Да, а в армии как было в двух словах не расскажешь.Полтора года мы любили друг друга страстной любовью.

Виктор Молчанов

P.S. Эту повесть я многим женщинам прочитал на сайте "Спрашивалка".Меня часто спрашивали не пытался ли я отыскать Лену. Я отвечал, что пытался, но не получилось. Я уже потерял надежду её найти и решил, что так даже и лучше, пусть она останется в моей памяти, молодой и красивой. Одна дама попросила данные, и решила сама начать поиски. Прошло месяца 3-4, и нашла... но не Лену, а соперника - офицера из-за которого мы расстались. В "одноклассниках" на моей странице появился Потапов Валера. Он мне пишет, что я тот Валера, о котором ты написал в своей повести "Человек без паспорта". Я был очень удивлён. В "Контакте" она увидела Потапова Валерия, послала ему повесть и он узнал себя, меня и Ленку. Он после последней нашей встречи решил, что я женился на ней. Через несколько лет, её подруга - Саша, встретилась с Валерой и сказала, что Лена замужем, за другим мужчиной, но не знает, где они живут. Вот сейчас, у него нахлынули воспоминания и он хочет найти Лену. Я ему выслал фотографии. Найдёт, сообщит мне. Прошло 47 лет... Но, я думаю, что Лена ненавидит нас обоих и общаться не захочет. Я Валеру предупредил об этом. Пусть ищет...

Александр Поваляев

Ишь ты, какая хитрая... так я тебе и сказал... ..............................Не расскажу я никому,
Как ты с ума меня сводила,
Как заколдованная сила
Меня порой ввергала в тьму.

Ни с кем делиться не хочу,
Чем ты меня околдовала,
Как надо мною волхвовала.
Ведя к заветному ключу.

Я никому не расскажу
Про вкус воды в твоих ладонях,
Про пенье птиц в зеленых кронах...
Все это тайной окружу,

Чтобы никто не смог понять
За что меня ты полюбила
И, даже если ты забыла,
Тебя не стану обвинять.

Я никому не назову
Твоих примет и твое имя ..
Не расскажу, как струи ливня
Секли примятую траву...

Никто не сможет обвинить,
Что мы кому-то изменяли
-Недолги юности печали,
Где все так просто объяснить.

Не допытается никто
О том, что нас с тобой связало,
Про то, что позже с нами стало.
Молчу про это и про то,

Что знаем только мы с тобой,
Как звезды падали нам в руки
И как длинны часы разлуки.
Что предначертаны судьбой.

Нем! Потому что я люблю.
И сохраню свое молчанье.
За твое робкое признанье
Я твой покой благословлю.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Сборная Кавказа выигрывает у сборной Бразилии 20:0.
После матча все, естественно бросаются к тренеру кавказцев и начинают
его возбужденно расспрашивать: "Как так? Как удалось?" Он скромно
отвечает:

- Главное, правильно подобрать и расставить кадры. В нападение я
поставил северных кавказцев, ну там черкесов, дагестанцев. Это не люди
- звери, кого угодно разорвут. В полузащиту поставил грузин: они звезд
с неба не хватают, но очень надежные. В защиту поставил азербайджанцев,
эти забесплатно хрен кого пропустят. А в ворота я поставил армян - ты
ему забил, не забил, все равно хр ен чего докажешь

Я'ночь'ка Т@@@@@а

запомню 🌹

Ол
Оля

😄

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

три армянина хвастаются: - Когда я радылся мой атэц зарэзал барана! - Когда я радылса мой атэц зарэзал быка! - А когда я радылся мой атэц зарэзал сасэда!

Я'ночь'ка Т@@@@@а

у доктора :ГРУЗИН НА СТОЛ ВЫВАЛИЛ ХОЗЯЙСТВО-доктор-:"ЖАЛУЕТЕСЬ?"ГРУЗИН-"НЭТ-ХВАСТАЮСЬ."

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Золушка собирается на бал. Фея предлагает ей свои услуги: - Давай я тебе бальное платье дам, девочка моя. - Не надо крестная, у меня есть прекрасная кожаная курточка! - Тогда возьми хрустальные туфельки. - Да не надо, у меня хорошие кроссовки есть! Лучше подарите-ка вы мне спиральку, там принц все-таки будет. Делать нечего, подарила. Наутро возвращается Золушка вся измученная, ноги в раскорячку и говорит: - Что же это вы меня, крестная, не предупредили, что ваша спиралька в двенадцать часов в тыкву превратится!!!

Ол
Оля

трындец)))))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Пошли Винни- Пух и Пяточок к Кролику в гости мёд кушать. Наелись страшно. Тут Винни попытался вылезть и застрял,как обычно, ну и говорит Пяточку- Слышь, Пяточок, пропихни меня в задний проход. Пяточок воспринял буквально, ну, и вжарил Винни. Тут до Пяточка дошло , что он сотворил. Испугался он и побежал куда глаза глядят, упал в лужу и зарылся лицом в грязь. Тут до Винни дошло, что с ним сделали,он выломолся с рамой и несётся по лесу. Останавливается около лужи и спрашивает: - Ты тут свинью не видел? Пяточок поднимает голову и говорит: - Ту, которая медведя тра хну ла? - Б л я! Уже каждый крот знает...

Галина Папитова

Первый раз я влюбилась в пять лет...к папе на работу пришел молодой специалист,папа его сему учил,его зовут Сергей...когда я выросла и закончила университет,этот Сергей уже окреп как специалист и вырвался из под папиного крыла...он взял меня к себе на работу, теперь я обращаюсь к нему по имени-отчеству - Сергей Викторович... А если серьезно,то в 12 лет влюбилась в мальчика на 2 года старше,зовут Юрий

Светлана Спицина

Виктор, он даже и не узнал о том, ушел служить .Там и остался, в Свердловске, теперь Ёбургом обзывают. взял женщину с ребенком, работал не стройке крановщиком. Произошел несчастный случай и он погиб. Может если бы я тогда несмелая и застенчивая открылась ему наши судьбы сложились по другому

Инна Климина

Это покажется смешным, но я не знаю его имени. Мне понравился мальчишка, да так, что я до сих пор уверена, что это была моя первая любовь. А потом... лето закончилось и все разъехались, как говорится, по месту прописки. Но... прошло много лет, а я помню это щемящее чувство первой влюбленности.

Тим

))

Игорь Погребняк

Сначала- имя любви, в скобках- мой возраст на период моей ЛЮБВИ............. Светка(5), Ленка(8-10), Танька(15-17), Маринка(17- и до самого развода, очччч быстро)....... А там и пошло, и поехало......... Теперь серьёзно!!! Любовь может быть только ПЕРВОЙ(!!!!!!!), но неоднократно!!!!!!!))))))).......☝️🙂😜😉

Ален Боше

Её звали Дануте....Она была на год моложе , потому была в средней группе...А я в старшей...И видеться нам удавалось только в песочнице...Хорошо , что она была одна в детсаду...Ну , и ещё , когда нас забирали мамы...И я страдал...Целый год... А потом нас развела жестокая жизнь... 😪

Ален Боше

Будем надеяться , что "пока"... 😉

Ален Боше

В столь очаровательном возрасте и со столь перспективными данными - все основания для надежд! "...надежды юношей питают.."...надо полагать, девушек тоже )))

Peter Smetanin

А она у меня и сейчас есть. Только я не сразу это понял , не воспринимал ее всерьез. Только после армии определился и понял что все таки люблю. Звать ее Оксана. У нас классический вариант - я крановщиком был тогда , она - акушерка.

Екатерина Воронина( Москва )

Это очень замечательно и вы счастливый)

Peter Smetanin

Конечно же. Знаем друг друга с раннего детства. Она знает всех с кем я когда то встречался. А я разгонял от нее всех , кто пытался приблизиться к ней... наверное берег для себя....

Екатерина Воронина( Москва )

Как знали видимо))

Peter Smetanin

Выходит что так... До сих пор не пойму как она пошла за меня замуж... Наверное любит. Я счастлив !

Екатерина Воронина( Москва )

Ну и наслаждатесь

Василий Васильев

Я до сих пор затрудняюсь отделить что уже можно было считать любовью, а что было так увлечением... но по последним ощущениям, Ира... если уточните критерии, уточню ответ...

Нептун

Лена, сча в ОК друзья, самое прикольное что мы все понимаем и ничего не надо, просто есть тепло и можно объясниться, уже объяснялись, все было взаимно, но не судьба

Владимир Пасюк

в садике она была и я её не помню......а потом в школе во втором классе Нина Сергеевна а потом в пионерском лагере Юля затем Маша там же и ещё много промежуточных

Дмитрий Шорох

В садике , звали Кристина я даже морду набил , когда увидил что она с другим танцевала( я тогда заболел , выздоровел , и тут такое) оказалось дело в воспитателе)

Марина Слепченко

Ой так мило))

Иван С. Иванов

Наташа, Не , то в 3-м классе, раньше была Света в садике. Хотя, может и не Света. Не , наверно, надо брать более осмысленный возраст. . Но не буду. Чот я запутался

Alexander Sorokin

забавно )

Nickson.

И так...Она звалась Татьяна ....Прошло много лет ..Я часто ее вижу.Она уже трижды побывала замужем и родила троих детей ...Последний муж младше ее на 8 лет ...

Nickson.

Да нет .все нормально ...я благодарен судьбе,что я не был ее первым мужем ...потому,что потом кто то пришел после меня и мне было бы плохо ...

Петр Степанович Катков

Ольга-правда!Я не имею ничего против Вашего имени.Это просто-совпадение!А,сейчас Татьяна и,и живём мы уже 42 года и,будем жить ещё очень много,Я-так хочу!

Ва
Валентинка

Игорь. Мы с ним играли в супер-героев во дворе. Он был бэтменом, а я его женой. Еще он меня уговаривал со двора уходить, говорил, что защитит, если что

Тим

понятно

Александр Влащенко

Сначала Света, потом Алина. Но это было рано, ещё в начальной школе. А потом была Вера. Вот к ней я испытывал сильные чувства, прямо-таки до безумия.