El
Elena

как звали вашу первую любовь ?

Ответы · страница 4
Александр Соломатин

Лена... Самое интересное, что она, в конце концов, вышла замуж за Александра, а я - женился на Елене... :-))

Ма
Марика

Сергей- это первый класс. Роман- это16- 17 лет. Хотя сейчас уже как то по-другому вспоминаю эти чувства.

Геннадий Роженко

Я уже многих не помню. с кем я когда-нибудь был.... с кем я напился бессонниц на перекрестках любви......

Goldilocks

Максимка - первый бойфренд из детского сада, нам было по 4 года. Даже куклу мне в знак любви подарил.

Александр Коган

Ирина,первый класс,санаторий Бердянск.Нацианальность-Татарка,из Мелитополя,копмивая девчёнка!!

Фагит Рамзес 2.1

Становились вокруг ритуального столба, и, значится давай хороводы наяривать, любовь призывать))

Страус Птица

Олёна 2, Саша, Наташа, Ульяна, Марианна, Света, 7 вроде должно было хоть раз насьютаящая быть а нет(

Александр Луньков

Знаете. вот имя-отчество воспитательницы и даже имя нянечки помню, а ее имя забыл...😒 😅

Тата

Есть два варианта- почему...

Тата

Ну..это было или слишком РАНО, или... Хотя, ну какие наши годы))

Александр Луньков

Рано? Это в три-четыре года-то? Да Вы что, это время страстей и мук. А может быть и в школе была та самая, первая....Классе в первом...Или в третьем 🙄

Тата

А Вам "Кукла Колдуна" нравится?

Александр Луньков

Если честно, я не большой поклонник КиШ. Сама по себе интересная песня, но вот манера исполнения...Нашего Олега Скрипку напоминает. Короче, меня не зацепило)

Тата

А вот я в восторге)) Жалею, что вживую не смогла увидеть Горшка)) Да, все под кайфом🤣но... Глаз не оторвешь, серьезно)) Клип обожаю смотреть)) Чего это я... Возрастное??? Так должно быть наоборот🙃

Александр Луньков

Это нормально. Мы же меняемся, а вкусы тем более))

Leonid Vetchinov

Галина Андреевна, это была воспитательница в садике, потом она меня отшлёпала и любовь пропала.

Малыша Карпушина

Валерий Леонтьев 😂😂😂😂в пять лет влюбилась в него на пластинке бархатный сезон 😂😂😂

Людмила Живова

Руслан, хоть это было давно он остался единственным кого любила хоть и была замужем за другим

Петька С Приветом

не любил по настоящему не разу а потрахаться не помню она старше на лет пятнадцать меня ьбыла

Андрей Мишутин

Да вот как позвал на свою голову- так и до сих пор рядом в кресле сидит. Вяжет внукам что-то...

Ольга Тымченко

хорошо

Валерий Чикало

...С тез пор прошло 40 лет...Но я помню ее имя, отчество, фамилию.... Ну, имя назвать могу - Алла....

Лиз

О, это было в школе...В классе пятом... Он нравился всем девочкам , лицо помню , а имя нет ... 🤔

Ольга Кин

в мире интересного: кто-нибудь сумеет выговорить Ваше имя, даже если узнает по фотографии

Елена С)

Олег... Я даже фамилию помню... Волков... Старше меня был на три года, таким взрослым казался

Блинков Алексей

ууу... это было еще в детском саду, звали ее Лена! Сейчас я даже не помню, как она выглядела!

Александр Павлов

ты чего матом ругаешся ? Открой порно сайт и поймешь . что такое любовь и сколько вас там

Татьяна Tatiana

Сергей. Одноклассник. Жили с ним в одном многоквартирном доме. погиб под поездом в 40 лет