El
Elena

как звали вашу первую любовь ?

Ответы · страница 7
Стас Васильев

Любовь у меня одна, я её только периодически перенаправляю на разных....

Константин Мишин

Галя 🙂 Или (чуть раньше) Ольга. За детсад не скажу, забыл, - мейби, Марина.

Владимир Илюхин

Надя Лыжина))) Всегда на нее оглядывался, А Мария Павловна усмехалась)))

St
Stranger

Людмила Сергеевна, преподаватель в начальных классах, я её вожделел! ))

Ольга Петрова

как и моего мужа-Олег. Остальные -это просто увлечение и не более того

Aleks Sh

Надя.. а мож Наташа... не уверен кто из них была любовь по настоящему)))))

Алекс Венцель

Зойка Коротаева. Я даже два рассказа о ней написал. Хотите прочитать?

Что Тогда?

ну первый раз я в ручную это делал... на Ирину Салтыкову 😂😬🚀

Се
Сергей

его звала,а он приходил........А имя даже не ...Да не надо было ей имя..... 😮

Майя Петрова

Геннадий Малахов (не тот, что целитель, а его тёзка) - сейчас смешно...

Где Ты Там И Я

Забыл, толи Мила, толи Руша, толи Зана, но фильм не забуду никогда. )))

Амина

зита и гита

Где Ты Там И Я

Ё! Галя и Марина- как вы похожи!!!

Где Ты Там И Я

Ну, да, ты моя первая любвь, а Галя - последняя...

Aleks Sh

Или Наташа или Лия..... не уверен в кого я первей втюрился тогда)))))))))

Евгения Суслова

Павел. Мы познакомились и поженились в 2015 году. Сейчас мы не вместе

Юр
Юрий

если не ошибаюсь, Галя...легче ответить о последней любви...Юленька!

Yuliya Kabanova

Его Звали Андрей - Мы с ним Сидели в Первом Классе за Одной Партой ))

Михаил Буравель

кажется Леночка, нам было по 5, я обещал на ней жениться, обманул. 😞

Логопед-Дефектолог Анна Вадимовна

Я об этом не вспоминаю..... Зачем мне прошлое.... В настоящем лучше...

Вячеслав Денисов

Вы не подумайте, что как-то намекаю, а звали Марина, на самом деле

Кирилл

Тоничка красавица..... она мне нравится .... А я без Тоньки никуда))))

Николай Мазуров

Оля и было это в 3-м классе, хотя нет помнится в садике была Нина...