Эл
Элина

Что вы думаете о нынешнем поколении?

Ответы
Константин Марсов

Современное поколение состоит из хороших и плохих людей. Точно так же, ка и все предыдущие поколения, разница лишь в том, что плохих сейчас гораздо меньше!

Елена Пичугина(Мухина)

нормальные ребята нас тоже когда-то не понимали ,но мы не знали о наркоте ничего ,а сейчас все знают и хотят попробовать у нас все было по-другому

Андрей Чувихин

Печально я гляжу на это поколенье! Его грядущее - иль пусто, иль темно, Меж тем, под бременем познанья и сомненья, В бездействии состарится оно...

Игорь Сеитов

Нынешняя молодежь... Это говорили наши прадеды нашим дедам, и будут говорить наши внуки нашим правнукам.

Fedor Shkenev

Мне, конечно-трудно судить-но они менее приспособленные, менее начитанные... Менее жесткие-что ли...

Дмитрий Крымцев

Начиная с 1988 года-более или менее. с 1994-тихий ужас. Хотя и среди них есть замечательные люди

Олег Хлынин

Ничего не думаю: мне фиолетово,и не надо втягивать меня в пресловутый конфликт поколений.

Евгений Аверин

не смогу выразить свой гнев соблюдая цензуру,поэтому лучше воздержусь

Наталья Радичко

отличное поколение- во первых это мы сами ,во вторых наши дети и внуки,

Александр Кот

им очень тяжело---как остатся человеком в периуд полной диградации...

Александр Тайлаков

испокон веков ругали молодое поколение не стоит углубляться

Sarman

Оно ничем не отличается от прошлого: есть хорошие и плохие.

Лариса Попова

Нет воспитания, культуры. Предоставлены воздуху и ветру

Светлана Бондаренко

Хорошо,но как и в любом покаление в семье не без уродов

Ольга Владимировна Калмыкова-Сырцова

Все в жизни горманично. Какое воспитали то и получили.

Виктор Филиппов

Да обычное поколение,со своими полюсами и минусами !

Александр ***

такие же порочные, как и тысячи поколений до них

Василий Сычёв

Именно какая возрастная группа вас интересует?

Василий Сычёв

Нормальное поколение . Я о своей возрастной группе

Олег Таб

дебилоиды без воспитания и морали большинство.

Звягин Михаил

Извращуги(морально)...процентов на пятьдесят...