Олег Авербух

А в "Предложениях" среди всей этой ерунды можно найти предложение руки и сердца?)))))))

Ответы · страница 4
Аннушка Тигра

А Вы хотите предложить?

Олег Авербух

Кому-то может и не отказался бы!

Аннушка Тигра

Ну так в чём же дело? Всё в Ваших руках!

Олег Авербух

Еще все шатко,зыбко и висит в воздухе(((((

Аннушка Тигра

Ну так утвердите ситуацию...)))

Аннушка Тигра

Ну тогда успехов Вам в этом нелёгком труде!..)))

Юлёнка)))))

не...самой пригодятся))))

Красота

Эх, наверно нет((((

Владимир Асиновский

кто хочет тот найдёт

Павел Некрасов

можно но и как все здесь будет обман 😄

She-Wolf

замуж хочешь?)))

Олег Авербух

Не! Пока пока двух женитьб хватило.)))

She-Wolf

ещё всё впереди....надейся и жди)))

Олег Авербух

Волка ноги кормят. Не тебе же объяснять!))

Олег Авербух

Ну... Ты по ходу уже набегалась))))

Олег Авербух

Намек не понят! Скажем прозрачнее:свадьба уже намечена?)))

Ни
Ник

замуж хочешь?

Олег Авербух

Ты успел нахамить не только ей! И кстати прятаться за формулами:"вынудили","заставили"-свойство не волевых натур!За свои действия нужно отвечать самому.

Анжела Метельская

сопля зелёная , ты облажался , я не просто сука старая . Я - первосортная сука , а в зтом случае даже в 100 лет загрызу и не подавлюсь , так что уже можешь бежать к мамке нюни подбирать , да по поводу дерьма - это ты ваняешь на весь нет , а не он

Ни
Ник

матку свою грызи, овца в кли максе 😄

Анжела Метельская

писать правильно научись , а заодно и анотомию подучи , а то походу , тебя мама на свет через жопу родила , недорозумение безмозглое и чмо болотное

Ни
Ник

слышь ты, уё бище очкастое косоглазое, тебя вообще через а нальное отверстие выродили ногами вперёд, мымра тупая