Валерий Остапенко

Почему блатной шансон любим домохозяйками?

Ответы
Ирина Ириночка

Разве? Я думала им больше стас Михайлов по вкусу.

Валерий Остапенко

А это и есть шансон

Ирина Ириночка

Это Стасику хочется, чтобы он к шансону относился. Какой же это шансон, тем более блатной.

Валерий Остапенко

Мелодика, примитивное мировозрение, пошлое описание чувств,характерная уличная трёхаккордовая гармония.Это признаки русского шансона,который вышел из преступной среды и занял место на попсовой эстраде.

Ирина Ириночка

Я бы его больше к сопливой попсе отнесла. Не буду с вами спорить, просто мне его творчество никогда не нравилось, даже в период рассвета.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Мелодично и понятно, плакать не хочется

Татьяна Симкина

Навевает спокойствие,теплоту.

Светлана Шурманова

не правда. кто это утверждает?

Валерий Остапенко

мои многолетние наблюдения. AC/DC на кухнях не звучит,а вот "Ласковый май" или подобное недоразумение - пожалуйста.

Светлана Шурманова

проще... вот и слушают.

Наталья Викторовна

Я бы так не утверждала...

Ле
Леа

всеми??

Валерий Остапенко

многими

Ле
Леа

спорно

Валерий Остапенко

мои наблюдения,увы. многолетние

Ле
Леа

может, это одинокие домохозяйки?