L(
Leon (Санкт-Петербург)

Девушки вы такие красивые не убивайте себя лишним спортом в зале !)

Ответы
Виктория Химяк

Не ужели это плохо ,когда девушка следит за своей фигурой и формами))Вы же мужчины всегда облизываетесь при виде стройной ,хорошо сложенной девушки ))

L(
Leon (Санкт-Петербург)

смотря что вы считаете стройной?))))

Виктория Химяк

ах да))параметры у всех то разные)))

L(
Leon (Санкт-Петербург)

тоже самое что я для кого то идеал по фигуре , а для кого то жирный даже если худым буду ))

Виктория Химяк

так значит не стоит акцентировать внимание на девушек занимающихся в спорт зале)))ваш эталон плавно где передвигается))))))))

L(
Leon (Санкт-Петербург)

не знаю ,я пони не оцениваю, в том то и прикол )))мне нравятся душевные)

Виктория Химяк

оцениваете душу,а акцентируете внимание на внешность)))

Клавдия

Спорт, бассейн, тренировки ...

L(
Leon (Санкт-Петербург)

это хорошо ))но надо не перестараться )

Клавдия

Очень бум стараться, не перестараться)))

L(
Leon (Санкт-Петербург)

лично я в зале стройных очень много вижу девушек , но у них стройность зашкаливает )))) они бегают а им надо приседать)

Клавдия

Знаете, для этого есть тренер, которая говорит, что надо. Поэтому я слушаю своего тренера и массажистов)))

Клавдия

Но мне еще до совершенства работать и работать. И термы и спа прикольно тоже)))

Алена Алёна

Подтянутое тело это класс!

Алена Алёна

Не спорю, сама занимаюсь) но до абсурда не дохожу

Марина Зиновьева

Спасибо большое!!!))

Марина Зиновьева

Благодарю! И вам. Всех благ!)