Анастасия Карнаушенко

Как справляешься со стрессами? Какое занятие тебе помогает выйти из тоскливого состояния?

Ответы
Leloosha Onixec

меня как-то редко посещает тоскливое настроение. но а если уж пришло, то могу очередной кактус прикупить себе на радость. и вообще, покупки поднимают настроение на раз)) еще могу сесть поиграть. Моцарт довольно-таки позитивную музыку писал. а музыка, как известно, тоже творит чудеса и, как утверждают ученые, даже обладает лечебными свойствами. так что либо сама, либо наушники в уши и вперед за дела)

Анастасий Голованов

что за стресс еще такой, опять это все западные выдумки, бывает прост фиговое настроение - минусуется просто, идется к друзьям-подругам, еси совсем жесть, то тяпнуть нун)

Надюшка ******

Прогулка в лесу в любое время года,,Можно посмотреть комедию,,Можно позвонить любимой подруге или приехатье ней в гости,,,Только не лежать и не жалеть себя

Роман Чупраков

Собраться с близкими друзьями и провести весело время, включая душевные беседы. Очень помогает...

До стрессов не довожу себя, а от скуки предпочитаю общение с друзьями или комедию посмотреть!

Виталий Титов

Стресс - это бешеное состояние человека, но никак не тоскливоеое

Дмитрий Моисеев

поездка в лес или на рыбалку. встреча с друзьями. или пойду готовить что-нибудь вкусное.

Jon

Музыка -игра на музыкальном инструменте.А лучше может быть только шпили-вилли))

Анна Попова

Делаю маску для лица, ногти, прическа, шоппинг, классный фильм ну и подруги)))))))

Сергей Дмитриевский

подумай о чем-то хорошем.послушай музыку.особенно помогает органная музыка.

Екатерина Лапина

слушать спокойную музыку и забить на всё на время поехать одахнуть

Аркадий Примин

ОБЩАЮСЬ С ВАМИ И СОВСЕМИ... АНТИДЕПРИСАНТЫ НЕ ПОМОГАЮТ...ВЫКИНУЛ...

Виктор Марчук

По разному.Ищу развлечения в инете,иногда и выпить можно

Великий Инквизитор

По разному, но при моем способе бывают и пострадавшие)))

Великий Инквизитор

Вот им точно не до смеха))

Великий Инквизитор

Ну будь ты даже стеной вряд ли тебе смешно будет когда тебя лупят или орут на тебя.

Алла

Просмотр фото с инвалидами и безнадежно больными

Игорь

у меня по моему не бывает таких.или не надолго...

Вишень Вишень

нужно просто отвлечься на любое приятное дело

Маргарита Зайцева

общение с друзьями, работа, готовка, и улыбка

Юрий Глинин

на работе все стрессы проходят сами собой

Инна Круглик

сама ищу способы, т.к стрессы очень часто

Владимир Кирьянов

Думать о хорошем и стресс сам пройдет!