Светлана Курганова

Где лучше жить в большом городе или маленьком городке?

Ответы · страница 10
Владимир Беккер

В маленьком больше мест для парковки

Rassymkhan Matenov

В маленьком. Там спросят о здоровье.

Светлана Курганова

И помогут, и в гости придут

Rassymkhan Matenov

Как сказала одна бабка. Хорошо по скайпу поболтать. И всех повидала и угощать не надо.

Светлана Курганова

Великолепно. Только когда захочешь теплоты (как пела Пугачева) тогда скайп не поможет

Се
Сергей

В большом т.к возможностей больше)))

Светлана Курганова

Но здесь надо быть зубастым, с огромными кулаками, чтобы воспользоваться многими возможностями. Чаще бывает наоборот, большой город уничтожает и убивает все человеческое.

Наталья Маркова

работать в городе-за городом жить.

Просто А...

Кому как, а мне в маленьком лучше.

Александр

Смотря на стиль жизни и запросы.

Светлана Курганова

Покой, хорошие соседи. Сидеть в уличном кафе , всех знаешь, тебя все знают, знают где твои дети и ты за детей не волнуешся

ᚦᛊ∨ᛁ

Там где вам больше нравится))))))))

Людмила

и там и там свои плюсы и минусы

Людмила

это зависит от воспитания, семьи и других причин. В большом городе театры, выставки, учеба для детей, количество магазинов и рынков. С другой стороны в маленьких городках спокойнее

Светлана Курганова

Вот я живу в большом городе: в театр хожу раз в 3 года, на выставки еще реже. Во всех магазинах обидно и тоже. Зато нервов и злости лопатой греби.

Людмила

Я 20 лет назад жила в маленьком городе, потом переехала в столицу, сначала скучала, потом привыкла. Правда у меня работа была рядом с домом, пешком ходила, сейчас не представляю другой жизни и назад не тянет

Светлана Курганова

А меня тянет в мой маленький городок

Людмила

может это ностальгия по детству и месту, где родился(если Вы родились там). По своей Родине и городку я тоже очень скучаю, меня тянет туда тоже, но к сожалению, не могу бывать там так часто, как хотелось бы

Светлана Курганова

Да и ностальгия, и побывать вообще там не могу. Военный городок и очень далеко.

Л.
Лариса .........

мне нравится свой миллионник

Геннадий Сетюков

В тундре,или в лесу.Одному

Геннадий Сетюков

В деревне хуже чем в городе.Каждый шаг на виду

Ma
Marriedmooncat

лучше там гда нравится ))))

Ко
Коко

точно

Кот Мороз

по мне, подальше от суеты

Ди
Дикий

неее,япротячну удовольствие,в прошлый раз я её публично zfxevfhbk))))

Кот Мороз

да дурочка, не связывайся, нафик ее

Ди
Дикий

неееее,я всегда слышал,что армяночки неплорхи в постели,надо проверить)

Кот Мороз

да ты чо, я их еще в Баку порол, а счас и в Раше не пропускаю))))

Ди
Дикий

вот и я хочу продолжить традицию )))))

Edward

по мне так в пригороде)))

Николай Богомазов

В маленьком одньзначно

Александр Губко

Жить надо дома, в семье.

Armen Melikyan

V cente balshovo goroda v malenkom garadke

Волга

везде хорошо по-своему

Владимир Инкогнито

В автономном коттедже.

Murat Turkmen

V derevne esli imeete molodogo lyubimogo

Murat Turkmen

Tak zavedite !!! Jizn prekrassno. No dlya jivujçih.

Светлана Курганова

Я же даю себе отчет о своем возрасте. Какой же молодой ?

Murat Turkmen

Day Gospodi eşşe stolko je i so zdorovem

Murat Turkmen

U vas çto polovoy strasti voobşe netu çto li !!!

Дмитрий Александров

В маленьком городке!!!!

Наталья Зюзина

С детьми в большом, развития больше

Дмитрий Александров

В большом много негативной ауры)))) Лучше в маленьком))) Тут ты всех знаешь, что, куда и как)))

Наталья Зюзина

Не согласна Димон. Вот как начнешь в себя верить так поймешь что тебе пофигу где жить потому что ты будешь рулить.