Светлана Курганова

Где лучше жить в большом городе или маленьком городке?

Ответы · страница 2
Jennett

в маленьком городке,мне нравится спокойное,размеренное течение жизни,а в больших городах суеты много

Виктор Потороча

Пройдите по улице, по асфальту, если колодцы открыты и крыше нет, значит в таком городе жить плохо

Lydia Medvedeva

Каждый решает это по-своему, в зависимости от личных качеств, уровня образования, возраста и т.п.

Гай Марий

Цезарь сказал...лучше быть первым в деревне чем вторым в городе. Каждый сам себе определяет цель

Фаина Крохмаль

Полудремота или быстрый ритм жизни в городе-каждый выбирает себе по желанию и возможностям.

*****м К*****

если все с финансами стабильно, имеете свою машину то в городке, но если с Ф туго то в городе

Вл
Влад

по мне так лучше в маленьком городке,в большом вечные пробки,загазованность всякая суета)

Николай Бабенко

маленький городок-большая деревня!!-- как на витрине !!! желание затеряться--большой город!!!

Же
Женя

в деревне с газом и водопроводом и в котедже да денег в придачу , гаспром мечты сбываются

Га
Гагага

по мне лучше в маленьком... потому что в большом дороже, и больше всяких засоренных газов

Николай Комлев

Это как посмотреть? Однозначного ответа нет. Но тенденции - жить на земле и в своем доме!

Серафим Новиков

Как сказал один философ, лучше быть успешным в маленьком городе, чем бедным в большом.

Екатерина Степанова

в маленьком городке. как то уютнее,безопаснее.Вот только найт работу будет проблемно

Людмила Буракова

В студенчестве - в большом городе, а растить детей и жить на пенсии лучше в маленьком.

Станислав

В небольшом городе люди живут на 15 лет более тех, кто живет в больших - статистика.

Dmytry Petukhovich

не зняю, я сам с большого,..уехал в маленький,.теперь,пришлось вернуться в большой

Юлия Коваленко

Мне как-то наш Белгород подходит...Областной центр...Как раз что-то посерединке...

Татьяна 777

По мне лучше быть большим слоном в маленьком городе, чем серой мышкой в большом

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Там, где хорошо жить по душе и где хорошо жить с тем человеком, которого любишь!

Ан
Андрей

Хочется жить в маленьком городке, а работать и ходить в театры и т.п. в большом.