Селия Вымри

Когда в России вымрут все дураки и останутся только новые прогрессивные люди?

−1
Ответы
Екатерина Емелина

Виктор, а кого Вы считаете дураками? Тех, кто не похож на Вас? Одинаково мыслящих людей никогда не будет, а если это произойдет, то это будет общество биороботов с заданной программой. Вы хотите жить в нем?

Селия Вымри

Я хочу, чтобы в моей стране не было идиотов. Вот сколькие люди не проголосовали за Единую Россию? Вот это все - идиоты.

Екатерина Емелина

Самое главное, что большинство нормальное, а оппозиция тоже должна быть.... Теперь важно примет ли она результаты выборов...не позовет ли несогласных на улицы.

Селия Вымри

Большинство как раз или не пришло или за развал страны проголосовало. А нормальные люди в меньшинстве. Это не оппозиция, это идиоты, которые против страны

Δυ
Δυσφορέω

Никогда. Потому что, если дураков не будет, то и прогрессивных тоже. Дураки нужны для контраста и сравнения.

Чики Бамбони

У меня дядя доктор психиатр! И один раз он сказал: психический умом тронутые люди долго живут!!!

Se
Sergey

когда рожать будут прогрессивные тетки не от этих мудаков и ворья

Ва
Валентина

Вымрут старые дураки ,появятся новые еще дурнее старых

@ Лина @

Дураки не мамонты не вымрут

Пя
Пятница)

Никогда)