Липяцкий Сергей

Откуда у русских столько злобы и ненависти к моей стране, Украине?

Ответы
Li Si Cin

ТЫ ГНУСНЫЙ ПРИДУРОК И ДОЛБОЁБ ПО ЖИЗНИ , СУЧИЙ ВЫБЛЯДОК БЛЯДСКОЙ КРОВИ , ГНИДА ЖОПОЛИЖАЩЯЯ ПЕНДОСОВСКИМ ПИДАРАСАМ ГНОЙНЫМ И САМ СКОРО ГНОЕМ ГНИДА ПОКРОЕШСЯ. ЖЕЛАЮ «СОЛДАТАМ» КРАИНЫ ЕДИНОЙ:
Увидеть воронку на месте села,
Того, где родился, признался любимой,
Где жил ты - фашист и семейка твоя!!!!!
Чтоб ты на колени в слезах опустился,
Но их отторгала родная земля!!!!!
Кошмаром страданий твой мозг, чтоб пронзился!!!!!
Чтоб сердце на части рвалось холуя!!!!!
Чтоб смерти желал, а она отвернулась!!!!!
Чтоб даже чертям было стыдно забрать,
Душонку гнилую твою!!!
И,чтоб снилась, Тобою убитого, каждая мать!!!!!!!!
Чтоб ты на века с сим кошмаром остался,
Пытаясь прощенья просить у Богов!!!!
И чтоб в преисподней ты вечно скитался,
А Бог не давал отпущенье грехов!!!!!!

Li Si Cin

46 ЛЕТ А ТАКОЙ ДОЛБОЁБ !

Липяцкий Сергей

Это вся ваша гнилая рашистская суть! Если человек полон добра, он дарит его людям. Из человека наполненного дерьмом, только дерьмо и выплескивается! Захлебнитесь в своем дерьме сами!

Li Si Cin

ТЫ ЕСТЬ ДОЛБОЁБ И ДОЛБОЁБОМ И ПОДОХНИШЬ !!! ЕСЛИ ТЫ ВОНЮЧКА ДОЖИЛ ДО СОРОКА ШЕСТИ ЛЕТ И ТАК РАССУЖДАЕШЬ , КАК МАЛОЛЕТКА , ТО ТЫ КОНЧЕНЫЙ ДОЛБОЁБ . ЕСЛИ ТЫ НЕНАВИДИШЬ ВСЁ РУССКОЕ ТО ПОЧЕМУ ЖЕ ТЫ СИДИШЬ НА ЧИСТО РУССКОМ САЙТЕ ? САМ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИШЬ ? А ЭТО РАЗДВАЕНИЯ ЛИЧНОСТИ И СОЗНАНИЯ ! ПРИСУЩЕ ШИЗОИДАМ ВРОДЕ ТЕБЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина Аниретаке

вам так пропагадируют..На самом деле мы о вас, как о братском народе, переживаем...мы принимаем и устраиваем украинских беженцев, мы столько лет поддерживали Вас в экономическом плане, а Вы в большинстве своем стали ярыми националистами, обижаетесь то ли из-за зависти, то ли по другим причинам, переписываете историю и вообще допустили к власти негожих людей

Липяцкий Сергей

Адекватные. Поработать в Россию я бы и сам поехал, это не воевать, как ваши на Украину едут. Порошенко экономист и бизнесмен, на сегодня это самая оптимальная кандидатура. И ведь никто и не говорит, что борьба с коррупцией окончена. Все продолжается.

Екатерина Аниретаке

Уже начали чернозем на Запад продавать...за 5 евро за кучу

Липяцкий Сергей

Это что еще за утка? Как можно такой бредятине верить?

Екатерина Аниретаке

Мировой информ-ресурс об этом вещает,одни вы там на Украине не видите, что под носом творится... У вас там конкретно много замалчивают..или рассказывают росказни..переписывают историю и снимают постановочные сцены ,а мы тут ухахатываемся либо ошалеваем.

Липяцкий Сергей

Дайте ссылку, пожалуйста.

Ксюша Синицкая

Нелюбовь у русских возникла не к Украине, а к правительству Украины. Вам по телеку гоняют, что Россия Вас ненавидит, хочет войны и т.п., а Обама такой добренький, защищает Вас.

Ел
Елена

Да ладно. Тут в основном наоборот, украинцы ядом брызжут.

Липяцкий Сергей

Не думаю. Но хотя и не гарантирую. В семье не без урода.

Ел
Елена

Это понятно. Дерьмовых людишек полно везде.

Дина Плешкова

Ненависти нет.Но что посеешь, то и пожнешь! Разве нет?

Липяцкий Сергей

Но не Украина пришла в Россию учить жить, верно?

Дина Плешкова

Россия в Украину и не вошла. Не ее стиль. А ненависти на Украине и без нее хватает. Бандеровцы говоу подняли

Липяцкий Сергей

А кто воюет? Ах, да, отпускники и заблудившиеся русские солдаты. И заблудившихся бедолаг мочат злые укры. Сами то понимаете, что это бред полный? И кто такие бандеровцы? Это народ Украины! Я бандеровец. Я патриот. Это значит люблю Украину. НО! ЭТО НЕ ЗНАЧИТ НЕНАВИДЕТЬ ДРУГИХ!!! Прошу не путать.

Дина Плешкова

ДА Вы послушайте что на Украине вещают. Это что не бред?? Националисты! И это страшно. А я и не русская и не из России

Липяцкий Сергей

Да и что там вещают? Я бреда не слышал. Националист - это человек, любящий свой народ. А те,кто ненавидит других - это расисты и фашисты.

Дина Плешкова

Знаете, Россия за свою многовековую историю никогда не кидала лозунги:Россия для русских. Потому что там всегда жило очень много национальностей. А идеи национализама могут привести только к фашисткой Германии. А там и до Бухенвальда недалеко.Так что не обольщайте себя!

Липяцкий Сергей

Украина тоже таких лозунгов не кидала. И у нас много национальностей. Речь вообще не об этом. Речь о вмешательстве России во внутренние дела другого суверенного государства! Украины! Речь о бандитском захвате Крыма! О разжигании войны на Донбасе! О поддержке сепаратистких бандформирований!

Ел
Елена

вы не правильно выраэились!и мыслите не правильно!

Липяцкий Сергей

Я сужу по некоторым высказываниям на сайтах. Хотя согласен, люди разные. И злоба есть не у всех.

Ел
Елена

вот это правильно!в каждой нации есть свои .........

Ел
Елена

удачи вам !

Липяцкий Сергей

И вам!!! 🌹🌹🌹😉

Городская Сумасшедшая

да все просто...такие земляки как ты провоцируют.

Липяцкий Сергей

Ага. Я живу, работаю, ращу детей и внуков, какое то пуйло приперлось в мою страну, забрало Крым, воюет на Донбасе, а провоцирую я. Неплохо!

Городская Сумасшедшая

не свисти! в штаны тебе тоже Путин насрал? Вот такие дибилы как ты мою страну позорите.!

Липяцкий Сергей

Мечта! Ты сама понимаешь, что за бред ты несешь?!! Не понимаешь!

Татьяна Л.

а что украина и россия это два человека?

Липяцкий Сергей

Просто в высказываниях на сайтах сильно много негатива про Украину.

Л.
Лесик ...

вы знаете это от русских или от СМИ?

Липяцкий Сергей

Какой? Интересно! Все равно управление должно быть, я не вижу альтернативы.

Л.
Лесик ...

Разумеется- управление должно быть. Пророчество , после перечисления мировых держав (последняя- Америка)- сообщает "И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство (правительство), которое вовеки не разрушится и царство это не будет передано другому народу; оно СОКРУШИТ И РАЗРУШИТ ВСЕ ЦАРСТВА- а само будет стоять вечно"Дан 2:44 Именно это правительство покончит навсегда с войнами и всеми проблемами человечества по всей земле.

Липяцкий Сергей

Доживем? Было бы неплохо. Жить дружно и без войн.

Л.
Лесик ...

По пророчествам- дожить вполне реально (последняя мировая держава - Америка). Только чтобы пережить эти события- замену власти с человеческой на Божью- нужно уже сейчас узнавать Бога и занимать правильную позицию.

Липяцкий Сергей

Точно! живи каждый день как последний, не откладывать на потом!

Татьяна Тимощук

Ну и Россия для нее не КОХАНА!

Липяцкий Сергей

Никто против русского народа ничего не имеет. Проблема в том, что Россия, простите за правду, везде сунет свой нос. В дела других стран. А хохлы - это не молдова и не чечня даже, и этот нос будет бит безжалостно. Жаль людей. И наших, и ваших. Кто бы Путина вразумил? Боюсь, некому.

Татьяна Тимощук

В конце Вы сказали правильно-ЖАЛЬ ЛЮДЕЙ!

Наталья

А это что страна такая есть?

Липяцкий Сергей

Нет, она там лет 20 Уже, с детства. Вообще, никто по сути никого не притесняет. Политики мутят.

Наталья

И я того же мнения,у нас в Красноярске живет много украинцев.Я одну женщину молодую учила шить,а муж у неё играет в регбийной команде.Люди и люди,что мне их ненавидеть.Нам тоже трудно жить,работы нет,цены растут,пенсии маленькие,льгот никаких нет.Это только с трибуны красиво говорят,а на самом деле живут только олигархи

Липяцкий Сергей

Точно! Надо свой бизнес делать какой то,иначе трудно жить.

Наталья

У меня был бизнес,ателье ,но аренда дорогая в хорошем месте ,сняла не дорого,но народу почти не было,большие налоги и аренда задавили,отработала 2 года в итоге должна осталась государству 60 тыс,которые у меня целый год из пенсии высчитывали

Липяцкий Сергей

Ничего. Надо учесть ошибки и идти дальше! Прорвемся!

Лариса... ...

Вы не правы!не обращайте.

Липяцкий Сергей

Я рад,что вы так думаете. Но есть и другие...

Лариса... ...

Они есть везде...и у нас тоже!

Липяцкий Сергей

Та Да...

&...lana*** &...lana***

Ой ли,а не наооборот

Липяцкий Сергей

Нет. Хотя и революция, и геноцид, и голодомор, и репрессии и колективизация - все беды исходили из Питера и Москвы. Но мы то не учим никого жизни, какого лешего к нам пришли?!!

&...lana*** &...lana***

Сколько знаю людей из этой нации,ненавидят русских

Липяцкий Сергей

Значит, нам надо ближе познакомиться! Я вообще чужд какому либо проявлению национальной или рассовой нетерпимости.

Galya Ibragimova

Ты ошибаешься!!!!!!!

Липяцкий Сергей

Пекло. Утром дождь обещают.

Galya Ibragimova

а у нас пекло!

Липяцкий Сергей

Дождь прошел. Но душно.

Galya Ibragimova

И погода наладится и душа! Все будет ХОРОШО!!!!

Липяцкий Сергей

Вот! Главное погода в доме! И в душе!

Татьяна Юрьевна

это всё взаимно

Липяцкий Сергей

Не думаю. Хотя революция, голодомор, раскулачивание ,колективизация - эти все прелести из России исходят.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Добрый день!

Липяцкий Сергей

Добрый день, Таня!

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Я живу на Алтае, а вы в каких местах...

Липяцкий Сергей

Красота там! Мечтал побывать. И шаманы есть у вас? Я Николаевская обл, юг Украины.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Успеете...Смело приезжайте...Украинцам или Неукраинцам, всем рады... Я вам отправляю смайлики, а сама не знаю, какие отправляются, случайно нажала 👫 👬 👭

Липяцкий Сергей

Спасибо! Денежка надо! А сейчас трудно. Ну,у меня трудно.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Успеете...Заработаете...Всего-всего.....)))

Липяцкий Сергей

Стараюсь. Спасибо!

Татьяна

не правда

Липяцкий Сергей

Правда. Не все, но многие. И едут многие укров мочить.... Находят здесь свою смерть. Плохо это,так нельзя.

Татьяна

я никогда раньше плохо не относилась, есть друзья, хорошие знакомые.Что сейчас творится - не понимаю, больно.

Липяцкий Сергей

Все просто. Путин решил вмешаться в другую страну. Этого не будет.