Ольга Чурикова

Колобок-колобок, я тебя съем?

Ответы
Эдуард Т..........

ПЕСНЯ:Если с другом вышел в путь
Веселей дорога
Без друзей меня чуть чуть
А с друзьями много
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной

Ирина Старицына

не ешь меня,я тебе песенку спою.Как вы относитесь к Дианетике ?Дианетика-это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт ,если вам станет интересно то чем я занимаюсь,то на сайте есть контакты?

Уу
Ууууууу

Есть тёти как тёти,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бляди как бляди.
Но в жизни бывает
порой по-другому:
Есть дяди как тёти,
Есть тёти как дяди,
Есть бляди как люди,
И люди как бляди!

По
Побарабанов...

В наше то время, когда космические корабли бороздят океаны вселенной, просточка колобка не найдешь!!!))) вывод: не съешь ты колобка!!!

Валентин Птащенко

колобок??-- ну ладно лысый -да но остальное что ты есть бушь?))) и зачем тебе нужен пыльный грязный кусок хлеба?))))))

Ольга Франко

Колобок,колобок я тебя съем!Господи,как же меня все задолбали!Во первых я беременна.А во вторых Дюймовочка.

Да
Дальнобой

Не ешь меня, я не вкусный, подгоревший. пересоленый да еще и из пресного теста на воде.

Юрий Ладный

Только пожалуйста перед едой помой руки и правильно пользуйся ножом и вилкой

Владимир Кириллов

"Не детская получилась сказка, - пробурчал Колобок, дожёвывая остатки лисы")))

Люб Любавишна Любава

Хм, я от бабушки ушел, я от дедушки ушел, а от тебя Настена и подавно уйду

Сергей Путятин

вспомни мультик \фу гадость \грязная буханка\и всех на калывает

Бизсовисный Катяра

ну для такой девушки ничего не жалко! приятного аппетита))))))))

Бизсовисный Катяра

а у меня давеча жена прикупила весенний костюмчик-модно стильно вертится перед зеркалом и говорит-блииииин юбка в талии широковата а я ей-фигня! возьми тортик на 1 кг и все будет нормальком! ЕЛЕ УСПЕЛ ОТ ЗАТРЕЩИНЫ УВЕРНУТЬСЯ!!!))))))))

Elena Polakova

)))))

Бизсовисный Катяра

))))))))))))ушила чуток -нормально ток не ест ничего скоро насильно кормить буду)

Elena Polakova

Удачи вам))

Бизсовисный Катяра

и вам всего-всего!!!!)))))))

Таса Мельник

хахах я от бабушки сбежал я от дедушки сбежал и от тебя сбегу

Ми
Михалыч

ты любишь земляничку? ага ага А я люблю клубничку ага ага:)

Тэ
Тэдди

Цветы увяли.
Сыплются, падают семена,
Как будто слезы...

Сергей Орлов

Я от бабушки ушел,сейчас новую ищу.Ты подходишь.)))

Адиль Аубакиров

Уххх тыыы!!! Здорово!!! Так сделай же это скорее!!!

Лотос Ойрат

Нет,не надо!Лучше люби меня,люби!Ночью и днем!)))

Оксана Репникова

Черт, откуда вы знаете, что я поправилась!!!)))

Иван Шуркунов

Хороший выбор. Меня тебе на всю зиму хватит.