Анастасия Сесина

У кого есть дети. Вы тоже считаете бессмысленно собирать игрушки по всему дому пока дети не легли спать?)))?

Ответы
Костя Карпов

Нет смысал есть но конечно не большой,но большенство детей любят вытаскивать игрушки из сундука или корзины,это простая любапытства что там в самом незу:)))))))И просто интересно сомому смотреть как они с интересом вытаскивают игрушки:))))))

Olga Ohorodnyk

нет

Анастасия Сесина

Если вы успеваете убирать игрушки каждые 5 минут, я завидую вашему терпению и видимо огромному свободному времени

Анастасия Сесина

Я успевала их убирать только когда у меня был один ребенок, но когда их 3 все же считаю бессмысленно ☺