Анжела Муратова

был ли в вашей школе учитель которого вы доводили??))

Ответы · страница 2
Jelena Auster

Да. Учитель по физике. Так как я физику не понимала и до сих пор не понимаю , то я его всегда доставала .

Valerij Zubarew

я учился в разных школах города Тбилиси и два класса в ГДР...поэтому это было только давно и немного...

Галина Завадич

Была учительница,которая часто приходила на уроки пьяная_её на улице мальчишки снежками закидывали

Леонид Рязанов

были.трудовик и учитель пения.взял одной рукой и поднял под потолок.и я понял- дядю злить не надо.

Вячеслав Исаков

Был которого все доводили,а я его жалел.Он помооог мне экзамен сдать.Добро возвращается всегда

Евгений Сидорович

был но я не нарочно так получалось правда он был воспитатель кроме этого а я учился в интернате

Sergei Antonenko

Нам было некогда - мы учились! А доводить начали те, кто принципиально не хочет ничего знать!!!

Владимир Плужник

да был! учитель биологии! сам виноват развел панибратство, вот ему вся школа и села на шею!

Марина Шевченко

У нас был такой трудный класс, что мы всех доводили, кроме 2-3, очень сильных характером.

Aq
Aquarius

Нет, я был порядочным и послушным учеником. Хотя были учителя которые меня доводили))))

Иван Иванович

Да,был!!Это милейший человек и учитель физкультуры-мужчина..С ним было очень здорово..

Анжела Муратова

)))) за что страдал?)

Иван Иванович

За доброту свою...

у меня мама в соседнем кабинете преподавала...доводить было чревато последствиями)))

Евгений Абрамов

меня девочки просили вклассе Жека сорви урок мы не сделали уроки.... сказано сделано

Анжела Муратова

заметно))

Анжела Муратова

есть немного)

Евгений Абрамов

у меня как шило в одном месте если я на что то настроен

Анжела Муратова

Напишите комментарий..шило помогает в достижении целей)

Анжела Муратова

из какого?

Алексей Сараев

была учитель истории, мы ее всем классом выводили, как вспомню так жалко становится

Олег Демидов

Была.... Довел всего один раз, но на ее уроки вход мне был закрыт до конца 10-го класса

Сергей Шевцов

А смысл? Я школу ещё в 1972 закончил. Это сейчас "онижедети" норовят зачмарить педа...

Татьяна Карелова

конечно. А потом она была кл.рук. у моего сына, и я боялась что она меня узнает))))))))

Анжела Муратова

забавно)

Олег .........

я всех учителей доводил, за это и состоял на учете в детской комнате милиции))))))

Анжела Муратова

хулиган какой!!))

Олег .........

уж какой есть, но сейчас исправился, старый наверное стал)))))

Юрий Стаценко

Географа,все доставали,ветеран ВОВ,сейчас вспоминаю,был у нас детский садизм.

Александр Нюня

Была . А потом оказалось ,Что она - хороший человек . Не понравилась почему то ...