Ма
Мария

Часто приходится слышать, что народ в основной массе своей быдло и плебеи...Меня интересует вот какой вопрос? А они, те которые так думают, озвучивают..., считают себя белой костью человечества?

Ответы
Александр Бугаенко

хм . а походите по трущебам и пообщайтесь часикамм так к 22 с представителями тех которых я так понимаю вы пытаетесь как то обелить .я этим занимаюсь ежедневно.стихов не слышно там .а мат и звуки нелицеприятные есть .лето.кого то уже и в кусты .пьяные смешки .возня.опуститесь на землю и да хранит вас бог.не рассуждайте о том о чем и понятия не имеете.масса . стадность вообще страшна .сама по себе

Вячеслав Лебеднов

А Вас это обижает?...да пусть считают себя как хотят...Настоящий духовный человек(т.е. имеющий добрую духовность : чувственное сердце,светлый разум и добрую душу) никогда не опустится до того,чтобы быть выше других не только в делах,но и в мыслях...Пусть думают и озвучивают ...просто подумайте какая у них духовность и не опускайтесь до них...не стоит...

Ма
Мария

Вы , правы! Правы на все сто!!!!...

Вячеслав Лебеднов

всего доброго...

Ма
Мария

Длагодарю ,Вас! Взаимно!

Александр Макаров

Трудно сказать, как они себя считают. На самом деле они и есть та самая быдла. В наше время вдруг откуда ни возьмись появились сплошь потомки дворян и купцов 1-ой гильдии. Этих купцов даже при царе можно было по пальцам пересчитать, дворян всех до 22-го года всех перебили или за границу выгнали. Так что вся эта белая кость - трепачи чистой воды.

Vi Za Vi

Вы знаете,та элита,которая себя называет таковой,оч посредственные люди. Им просвящение дают демоны. Потому что все они в орденах и масонских ложах. Если человек меньше рангом,обычно тоже богоотступник и им управляют бесы. Они дают ему то,что он хочет. Чтобы человек окончательно погиб

Сергей Богатов

Не стоит сердиться на таких людей.Ведь для чего их создал Бог?Чтобы мы смотрели на них и старались быть совсем другими.А мания величия никогда никого до добра не доводила.Так что пусть живут в своей ненависти и лелеют ее.Только ведь сами себя уничтожают и морально и физически.

Ильнур Хабибрахманов

Чаще повторяют за кем то) а то что меняют жизнь человечества еденицы, единицы на что то способны это правда. Так уж устроена жизнь, что леонардо, или Пушкиным рождаются не часто, и не часто что то после себя оставляют, мы все серая масса по сравнению с ними.)

Ильнур Хабибрахманов

Большинство делали для себя, или для всего человечества, не для конкретной страны, или из патриотизма. Тесла, Менделеев, Лобачевский и тд. Изменили нашу жизнь гораздо больше чем ура патриоты все вместе взятые. Любить Родину надо, но начинать что то делать надо для себя. Если вы свинья, жаловаться что живёте в сраче не стоит, начните с уборки дома, двора и улицы если силы останутся, не пройдите мимо урны рядом с которой мусор лежит, поднимите и положите его в урну. Если таких будет хотя бы один из 100 станет невообразимо чище.

Ма
Мария

На плакат- и под нос тем, кто родился после 1991года!!!

Ильнур Хабибрахманов

Они то родились позже, а воспитывал их кто?

Ма
Мария

Перевёртыши в основном! Кто же может воспитать своё чадо так, что тот способен путать тротуар с проезжей частью....., и многое другое, кошку / собаку не отличать от ребёнка человеческого...

Ильнур Хабибрахманов

Кто то может видать))

Fedor Shkenev

НУ-начнем с начала-плебс-это и есть народ... А быдло-это польское слово, означающее то ли тягловый, то ли рабочий скот... Вообще-я думаю-скоро-и весьма скоро-произойдет переоценка личности-не по цвету костей-а исключительно по интеллектуальным способностям

Александр Дубков

Да, они даже носовым платком пользуются. И главное ненавидят ватников-дебилов. то значит нас. И не любят Россию (Рашку) и хотят уехать , ну в крайнем случае, в Европейский рай. А лучше в Америку. А и как там встретят и как все дадут!

Ма
Мария

А каким бы здесь стал воздух чистым, пробки на дорогах несомненно бы уменьшились и многое стало бы проще и гениальней!

Александр Дубков

Коррупция бы исчезла.

Ма
Мария

Несомненно!

Вера Кротова

да собчак выделяется своей своей мамой а ведь живой пример отсутствия совести в наличии продажность и манипулирование событиями ее репортажи на дожде а дом передача отстутствие интимных отношений потому смотрит по тв

Артур Недбайло

Безусловно !!!! После выборов начинают рассказывать (обещать) ТАКОЕ !!! Ну точно весь народ дебилами считают !! Было предложение некоторых депутатов должность "депутат" сделать наследственной !! ДВОРЯНЕ !! ГРАФЬЯ И КНЯЗЬЯ !!

K*
Komandor *****

Не считаю себя "белой костью", но моя родословная более 500 лет документально со всеми вензелями... - это другие традиции и воспитание.А быдло для меня те, кто не знают историю своей страны и живет во всей этой лжи...

Евгений Тураев

Кто как. Большинство задавлены гордыней и другими психологическими отклонениями, но есть и небольшой процент просто хорошо знающих статистику и себя. Короче, большинство и правда малость простовато 🙂

Armen Avanesov

Видимо да, вот только есть прогноз,что в будущем все население разделится на две касты,богатые будут высокие и красивые,бедные коренастые и не слишком симпатичные🙁

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, в наше время все поменялось... Все то что содержало государство сейчас стало быдло, а всякая мразь, которая присосалась к государственной казне стала белой костью!

Владимир Шибнев

Возможно, считают... Но то, что уровень образования и культуры упал очень низко, спорить не приходится...Так что, в каких-то ситуациях они, возможно, окажутся правы...

Раб Честного Слова.

А вы много общаетесь с людьми? Врядли в основном жадное, завистливое стадо, но это не о всех, в так называемой псевдоэлите, слово то какое, люмпенов больше всего))

Ма
Мария

...общаюсь! Плюс к этому ещё и из многодетной семьи- общения к счастью достаточно!Вы правы.......

Ал
Александрович

Люди, каким-то непостижимым образом возомнившие себя выше других по каким-то параметрам, в абсолютном большинстве - люди ущербные и недалёкие... Я так думаю.

Анатолий Иванов

Нет!Не считают.и я это слово -быдло,не терплю.Но вот оказался в такой ситуации,когда без него не обойтись.И это на мелком уровне,по масштабам государства.

Валерий Рудаков

уже давно никто о СЕБЕ в РОССИИ никак не считает--все ИДУТ как ОВЦЫ и ОРУТ ура--каждому кто сидит на троне и всё--а вот как ЭТО НАЗВАТЬ--думайте САМИ

Степан. Т.

тут на спрашке есть такие ... их и распознать по вопросам и коментам можно ... Буду рад если отзовутся и ответят на вышеприведенный ваш вопрос ...

Ма
Мария

А вы , собственного мнения не желаете высказать?.Но, радоваться какому- то, чужому выводу готовы с удовольствием...Однааакоооо

Степан. Т.

а я никак не белая кость (25 лет в металлургии после армии - смеетесь что ли "белая кость" ... )- что писать то ??? от белых костей и хотелось комментариев ...

Ма
Мария

Ответ понятен! Самое важное в жизни, крепкое здоровье!!!Здоровья Вам желаю от чистого сердца!!!

Степан. Т.

СПАСИБО ! И ВАМ ТОГО ЖЕ 🖼

Ма
Мария

Благодарю, Вас!