А@
Александр @

Вот затишье везде,а чем его занять?неужели нет желающих замуж?😊😊😊

Ответы
Сергей Опишин

Вам и близким вашим здоровья и мира желаю. Крещённый и посвящённый силой родовой, всё делаю по чести без обмана. Лично в реальном времени в skype. Индивидуальные сеансы предсказания и целительства на верность, взаимность, ласку, для любви, успеха, здоровья женского. От пьянства-алкоголизма проклятого, от сглаза злобного и жестокой порчи, на силу мужскую. От зависти чёрной конкурентов и соперниц. Честные гадания Tarot+Runes Месть, долги, власть. Никто и никогда не соединял волшебную красоту живописи и силу заговора (ключ - заговор творю только для владельца оберега) Это лучший эксклюзивный подарок к любому празднику – торжеству: картины-обереги на удачу-везение, семейное счастье, благополучие в деньгах, на молодость и бодрость; от стрессов, неврозов, депрессии, болезней наносных; от врагов тайных и явных. На исполнение желания заветного. http://znahar-vladimir.wix.com/the-magician-ru-ru-1
Консультация в подарок Вам. С уважением Яснополянский знахарь Владимиръ

А@
Александр @

Спасибо

Елена

Замуж сейчас мало кто хочет. Ну разве только те, кто там еще не был)))

Ол
Ольга

Замуж чтоб жизнь медом не казалась ?😁

А@
Александр @

Или наоборот😊😊😊

Ол
Ольга

Ну значит мне просто не повезло

Римма Чечётка

Через годик заходите. Перекур.)))

Она

Сашка..это ответственность))

А@
Александр @

Неееее😊😊😊

Она

А че так?))

А@
Александр @

Там цма ноль😀😁😂

Она

Это миф))

А@
Александр @

Не только😊😊😊