Тринадцатый

Вы знаете, что если пеpхоть пеpедвигается, значит это - вши?

Ответы · страница 2
Александр Коган

спс.А я то думал перхоть..

Александр Коган

уже много и ненужно вычёсывать..Столько много уже керосинок придумали..

Ra
Rasena

Т.е. спасение от перхоти?

Тринадцатый

нет, только признак другого присутствия...

Ra
Rasena

Второе присутствие поможет первому....вынести?

Шарудин Денигов

Точно

полина ***

А если не передвигается-то гниды!

Juri Mihhailov

наверно. их керосином надо...а педикулёз у нас не управляем стал . младшие классы почти поголовно заражены УЖАС !!!

Juri Mihhailov

так в баню больше не хожу то и лобковых подловил потом ДИХЛОФОСОМ травил СТЫДОБА

полина ***

В бане лобковых вшей поймали?!Нонсенс!Может не в бане всё-таки?))))))А ещё и дихлофосом их...,как тараканов 😮

Juri Mihhailov

стыдно было в трипер бар идти а в баню точно больше не хожу ... у нас можно года два назат вшей в транспорте поймать а что про баню говорить?

Лилия Болохова

Да ну?

Лилия Болохова

А я то думала миграция началась. А это вон чо!