Keeper

Бронзовый мужик в плаще с 2000 года вальяжно сидит посреди Дерибасовской: 🖼Узнаёте его? 😉

Ответы · страница 15
Vladimi Jasionis

Leonid Utesov.

Keeper

👍

Наталья Петрова

Крючков

Keeper

И таки шо москвич дядя Коля имеет делать на Дерибасовской? Его Климу Ярко и другим трактористам стоит памятник (трактор "Сталинец") около Николаева, где, собственно, великий фильм и снимали.

Ал
Алекс

Утёсов ?

Keeper

👍

Наталья Федорова

а он нас

Keeper

😅👍

Ок
Оксана

конечно

Keeper

👍🌷

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Утесов ?

Keeper

Та хто ж ещё!

Fe
Felix

Утесов:?

Keeper

Та хто ж ещё!

Victor Rabe

Утёсов ?

Keeper

👍

Наталья

Утёсов?

Keeper

Та хто же ж ещё!

Keeper

Дюк с Пушкиным на бульваре; Воронцов - на Соборке; де Рибас - в начале Дерибасовской... Так кого же ж другого сажать посередине?🤔

Keeper

Та место ж на скамейке рядом с дядей Лёдей специально для этого свободно!

Keeper

Ну и на здоровье! У него ещё правая коленка неслучайно до блеска натёрта - дамы её особенно предпочитают.

Keeper

Мёдом намазана, очевидно.

Keeper

Потому шо мужик вряд ли тудой будет пристраиваться: сядет рядом, панибратски положит руку дяде Лёде на плечо...

Наталья

Ааа, вот оно что))) хотя вроде наоборот бы надо было

Ку
Кубаночка

Утесов?

Keeper

Та хто ж ещё!

Ку
Кубаночка

Та Божечки ж ты мой!! А еще бы Дюка нам сюда, а?

Keeper

Так Дюк стоит сам себе на Николаевском бульваре.

Ку
Кубаночка

Это же визитная карточка Одессы...Куда ж он денется?😉

Keeper

Может уйти в туман, шоб чересчур не делать себе нервы от такой жизни, интересной до тихих ужасов: 🖼

Ку
Кубаночка

Ой, спасибки вам!!! Обожаю Одессу! Обожаю одесситов! Обожаю их юмор! Раньше часто там отдыхала и вечно ходила по городу с идиотской улыбкой, а иначе там и невозможно...

Keeper

😉🌷

Диляра Минькина(Пермь)

Утесов?

Keeper

Та хто ж ещё!

Диляра Минькина(Пермь)

А с телефона подумала мужик с рожками)))

Keeper

Чего не было, того не было. Его бедной Елене Осиповне тоже надо памятник поставить. За долготерпение.

Диляра Минькина(Пермь)

Понимаю..

Keeper

😉🌷

Я Счастливая

Утесов)

Keeper

🙂🌺

Я Счастливая

Когда к Булату пойдем?)

Keeper

Вдруг, как в сказке, навалился очередной локдаун. 😟 Надо уточнить, будут ли они открыты. Недалеко там - галерея Евтушенко, - детей вряд ли заинтересует, да и персонал хамский. У Корнея вы ведь уже были?

Я Счастливая

Никогда мы в Переделкино не были. Окуджава интересует, так как участвует в олимпиаде. Поэтому именно туда хотим. Евтушенкр вроде не участвует в этом сезоне, не помню. Но если и да, то скорее всего только для старшеклассников. Насчет локдауна не ясно, есть надежда, что музеи не закроют. У нас пока приказа не было. Большинство музеев пока сами не знают. Археологический, например, оптимистично продает на эти нерабочие дни билеты онлайн с пометкой covid free.

Keeper

Будем тогда на связи, всё вызнаем и поехаем. Кстати, у Корнея было бы интересно уже даже Моте, но сам посёлок громадный, музеи не рядом один с другим, поэтому лучше ехать целенаправленно. У Евтуха ничего особенного, кроме подаренных ему картин. К Пастернаку всем твоим ещё, наверное, рановато.

Я Счастливая

Тогда узнаю. Там по записи. Если что - тебе среда следующая подойдет?

Татьяна Пролыгина

Утесов?

Keeper

Та хто ж ещё!

Татьяна Пролыгина

Ещё мозги не отказали))

Keeper

🙂🌷

Надежда Компас - Но Не Твой!

Утёсов?

Keeper

Та хто ж ещё! 🌷

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну,,,много же памятников

Keeper

Кому же ж ставить на Дерибасовской, а не где-нибудь на Слободке, Пересыпи или Дальних Мельницах? 🤔

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я вас услышала.

Нафаня Щепкан

Хрущев)

Keeper

Тот бы в вышиванке сидел, которую при жизни не снимал.

Нафаня Щепкан

Ну что было, то носил)

Keeper

Точно.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Утесов?

Keeper

Та хто ж ещё!

Keeper

🙂🌷

Галина Татаринова

Утёсов?

Keeper

Та хто ж ещё! 🌷

Галина Татаринова

Все хорошо, прекрасная маркиза!!))

Keeper

🙂👍

Татьяна Стручкова

Утесов?

Keeper

Та кому ж ещё быть!

Татьяна Стручкова

Похож.

Keeper

🙂🌷

Галина

Утёсов?

Keeper

Та хто ж ещё!

Галина

👍

Keeper

😉🌷

S V

Утёсов?

Keeper

👍🌷

S V

🤝Спасибо!)

Keeper

🙂