Keeper

Бронзовый мужик в плаще с 2000 года вальяжно сидит посреди Дерибасовской: 🖼Узнаёте его? 😉

Ответы · страница 22
Аптер Пётр Яковлевич

Да

Аптер Пётр Яковлевич

Владимир Оскарович по-моему А я ещё пришлрсь мне увидеть в Переделкино Мариетту Шагинян в далёких уже теперь 80-ых годах прошлого века.Сидела на крыльце своего дома.

Keeper

Мариэтта Сергеевна была боевой старушенцией, никого не боялась, всем правду-матку напрямик резала. За это как раз её многие побаивались.

Аптер Пётр Яковлевич

Неудели так верила в советскую власть?

Keeper

А чего ж было не верить, если эта самая власть ей дала всё? Вытащила счастливый билет - её ненавидел Троцкий и, очевидно, в значительной мере поэтому не тронул Сталин.

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,это да Многие этой властью пользовались.

Светлана Лебедева

🤝

Keeper

🌷

Светлана Лебедева

Родная моя Одесса

Keeper

🖼

Елена Кучанская

😊

Keeper

😉🌷

Sandra

😊

Keeper

🌷

Андрей Акбаров

да

Лев Полыковский

Ок

Александр Колосов

И?

Александр Колосов

Нет, с дядей Лëней, как и со Жванецким, знаком не был. Но в советские времена заслушивался обоими.

Keeper

👍

Александр Колосов

И кому памятник. Подозреваемый

Keeper

Тю, я в своё время сбежал из Свердловска, который до сих пор считаю городом не хуже Москвы, потому шо меня доводило до белого каления тугодумие аборигенов...

Александр Колосов

Я Москву не люблю, Питер - тëплый город, хоть и север, душа в нëм. Томск, родной мой город, тоже тëплый, а Москва - во время Великой Отечественной был город, а сейчас - фуфло. А в Одессе как хотелось побывать! Но, видимо, не судьба.

Денис Навальный

и

Keeper

Шо - "и"?

Жа
Жаннетт

??