Keeper

Бронзовый мужик в плаще с 2000 года вальяжно сидит посреди Дерибасовской: 🖼Узнаёте его? 😉

Ответы · страница 7
Та
Татьяна

Кто не знает Утёсова?

Keeper

Оказывается, некоторые не могут узнать (речь, естественно, не о юных - эти совсем никого не знают).

Та
Татьяна

Значит, я не юная)))

Просто Любовь

Думаю что это Утесов?

Keeper

Совершенно правильно думаете! 🌷

Ол
Олеся

Конечно, это Утёсов))

Keeper

👍🌷

Ол
Олеся

🤗

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Знаменитость видать

Keeper

Ещё какая! Любимец всей страны, которому Коба, смахивая слезу, в Кремле рукоплескал.

Похахонтас

Скорее всего Утёсов.

Keeper

Та хто ж ещё, - он, конечно же.

Ан
Анатолич

Да,медный сидельщик.

Keeper

Та не - хрипатый горлальщик, вышибавший слезу у Кобы в Кремле.

Алексей

Видел я его в бронзе

Keeper

👍

Людмила Водякова

Конечно это паятник

Keeper

Та даже без второго слова - таки он самый и есть!

Махфират Турсунова

Кто это я не узнала?

Keeper

Как - кто? Самый знаменитый земляк-уроженец, любимец всей страны, которому Коба, смахивая слезу, в Кремле рукоплескал.

Keeper

Дядя Лёдя Вайсбейн, конечно же.

Keeper

😉🌷

Махфират Турсунова

Его песни мне всегда нравились и нравятся

Елена Данилова

Не-а. ..может утесов?

Keeper

Та хто ж ещё!🌷

Юрий

Сидел я рядом с ним.

Keeper

👍

Викентий Ви

Утёсова напоминает

Keeper

👍

Алиса Селивьянова

Утесов ждет друзей!

Keeper

👍🌷

Я? Кто?!

Ой, вей! Таки Утесов

Keeper

Таки да!

Снежана

на Утёсова похож....

Keeper

Значит, он самый и есть.🌷

Снежана

Ура! Угадала!

Keeper

🙂👍

Danchik *

Интересно, кто это?

Keeper

Та хто ж может так сидеть на Дерибасовской, кроме знаменитого земляка-уроженца, любимца всей страны, которому, смахивая слезу, сам Коба в Кремле рукоплескал?

Yts - 62

А не Утёсов ли это?

Yts - 62

А как с русским языком в Одессе?

Keeper

Как и было - на бытовом уровне и вывесках. А школ нет.

Yts - 62

Свинство. Одесса всегда была русским городом.

Keeper

Была, есть и будет. Много стало залётного рагулья из галицийских Попердюковок, которые не понимают (да и не собирались никогда) Одессы, но... Антонеску тоже думал, шо он тут навсегда...

Yts - 62

Мне за Одессу очень обидно. Сам я питерский, но Одесса - второй родной город для меня.

Ан
Анатолий

Похож на Королева.

Keeper

Но ни разу не Королёв.

Ан
Анатолий

Значит какой то другой мужик.

Keeper

Таки да.

Ольга Козлова

Стыдно, но не знаю.

Keeper

Та знаете, наверняка! Его вся страна знала и обожала, и Сталин, смахивая слезу, в Кремле ему рукоплескал.

Tatjana Boger

Таки вы из Одессы?

Keeper

Таки да, а шо?

Tatjana Boger

Привет Одессе..И шо это за мужик на лавке?

Keeper

Это даже не смешно: на этой скамеечке постоянно может сидеть только один-единственный мужик.

Tatjana Boger

И кито?Я не была в Одессе..Тока Дюка могу узнать..

Keeper

Этого мужика может узнать вся страна и сам товарищ Сталин, который, смахивая слезу, в Кремле ему рукоплескал.

Keeper

😉🌷