Keeper

Бронзовый мужик в плаще с 2000 года вальяжно сидит посреди Дерибасовской: 🖼Узнаёте его? 😉

Ответы · страница 9
Бобра Всем!🦫

На Утёсова похож

Keeper

Значит, он и есть! 🌷

Арбузный Ихтиандр

Леонид Осипович.

Keeper

👍

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

На Утёсова похож

Keeper

Ну, раз похож, значит он самый и есть.

Сергей Павлович

Леонид Осипович!

Keeper

👍

Tolib Ashurov

может деребасов.

Keeper

Шоб я так жил, - кто такой Дерибасов? 🤔

Это Я!

Утесов ,вроде бы.

Keeper

👍🌷

Лю
Любомир

узнаем кто это🤔

Piotr

Бандера что ли?))

Keeper

Шо ему делать на Дерибасовской? Курить бамбук?

Piotr

Я этого мужика не знаю..кода там был его ещё не было..Еврей?))

Keeper

Там все евреи: и де Рибас, и Пушкин, и бедный Серёга Уточкин... И он, конечно, который из рукоплещущего товарища Сталина в Кремле слезу вышибал.

Piotr

Ну Пушкин точно не Еврей,он наш общий с вами сказочник..))

Bestija********

к нас тоже сидит

Keeper

Уже знаю - мужик из Белокурихи.

Keeper

Ну, этого-то вся страна любила.

Дас

Но это же Утесов

Keeper

Вы будете смеяться, но это - таки да - он самый!

Keeper

😉👍

Просто Я

Конечно, Утёсов!

Keeper

👍🌷

Люд- Мила

Спасибо за фото.

Keeper

🙂🌷

Первая База

Леонид Осипович

Keeper

👍

O X A N A

Keeper

Таки да, пел я ещё дошкольником дяде Лёде этих его песен. Он смеялся до слёз, а затем серьёзно сказал моей матери: "Вашего малолетнего Карузо, мадам, обязательно надо учить на скрипке".

O X A N A

Ого!!!!

Keeper

В Одессу не ездил десятилетиями - отдыхал и лечился в Кисловодске, ну, или сидел на веранде Дома творчества кинематографистов в Болшеве, отлавливал проходящих мимо постояльцев, чтобы рассказать очередную одесскую байку. Взрослые уворачивались, убегали от него (о чём после страшно жалели), а я сам подошёл знакомиться...

O X A N A

Вы мудры.

Keeper

Мне было интересно: я знал, кто он, и все его песни с бабушкиного патефона. А командировочная мать, случайно поселённая в элитный дом отдыха, с утра до ночи пропадала на подмосковном заводе ЖБИ, выбивая какие-то конструкции для припортовых сооружений (что меня вгоняло в крайнюю скуку).

O X A N A

Надо же как интересно.

Keeper

Таки да. Которому грузин в Кремле рукоплескал, смахивая слёзы.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Иврейцы оне умеють слязу давить... и финансы захватавать..

Keeper

Будем им завидовать молча.

нее не завидавать нать а самим развиватьси... не то так вымрем...

Светлана Булавина

Можт......,Утёсов?

Keeper

Та хто ж ещё!

Русакова Наталья

Была у него в 2013

Keeper

🙂🌷

Keeper

👍

Dan Bongо

Утёсов, кажись?)

Keeper

👍

Ди

кажется Утёсов)

Keeper

Та хто ж ещё!