Aljona Nareiko

🖼Заапельсиненный Кипр! А у Вас какая зима? Фоточки пожалуйста.

Ответы
Галина

Благодарю вас за такой прекрасный вопрос . И всех , кто фото прислал тоже благодарю . Так все красиво и снег и апельсины , все здорово .У нас нынче зима чуднАя . и снег и дождь , и мороз

Aljona Nareiko

Дааа… 😃 У природы нет плохой погоды…. 🤷‍♀️

Галина

да , нет плохой погоды , есть плохая одежда )))

Aljona Nareiko

😃 многослойная нужна

Галина

нет ничего теплее хорошего синтепона )))

Aljona Nareiko

👍

Серёжа

снежная https://www.google.com/url?sa=i&url=https%3A%2F%2Fwikiway.com%2Frussia%2Fvelikiy-ustyug%2F&psig=AOvVaw3aw6thZKJ6thJYZnDye0lJ&ust=1671650554034000&source=images&cd=vfe&ved=0CAwQjRxqFwoTCNiO2uH1iPwCFQAAAAAdAAAAABAE

Со
Сором

Моя зима со вкусом российской крови на украинской земле. Надеюсь следущий новый год будет спокойнее и в приятных заботах

Aljona Nareiko

Понимаю.. Мира и здоровья Вам!

Со
Сором

И вам

Blink Joshua

Обожаю Кипр, если и отдыхать, то только туда! У нас зима в Москве лютая, сегодня и плавали и на льду катались😂

Aljona Nareiko

😂😂😂 да уж

Евгений Шевченко

сейчас белки еще не приперлись.. лучше с ними.. птичек стадо... но это не тот прикол)))

Евгений Шевченко

🖼Маленький Прынц))) я в ответе за тех. кого приручил

Aljona Nareiko

😁

Евгений Шевченко

на смайлики без слов не надо отвечать.. так меня учили местные старожилы.. это типа местное вежливое "пока" а жаль

Aljona Nareiko

Я, просто не пойму на что отвечать… 🤷‍♀️

Евгений Шевченко

🌹 вспомнилось))) реклама.. иногда жевать лучше, чем говорить))) Я даже не знаю, как тебя зовут.. замужем или нет... если бы не Новый Год... даже спросить ни о чем не смог.. а куча чего) вопросов))) я не любопытный.. так.. трошки

Мое Имя [ I'm The Man ]

с апельсинами, бананами, виноградом арбузами и дынями....
.....понятно НАТАША?😅

Aljona Nareiko

Что это?

Мое Имя [ I'm The Man ]

дагадайся с 2х раз
нехорошо хвастаться

Aljona Nareiko

А я не хвастаюсь. Наоборот, пусть люди ( у которых сейчас зима) увидят, как бывает в декабре!!! Порадуются!!!

Мое Имя [ I'm The Man ]

очевидно понятие о приличии вам не знакомы
....я живу там где того добра что у вас ан картинке как грязи, но я этим не афиширую, потому что не хочу у людей вызывать зависть.......в бывшем ссср люди живут за чертой бедности и не жрут апелсины ящиками
а вы тут бахвальство устроили с местом жительсва, посмотрите ё маё какая у нас тут природа, еще похвастайтесь с фотографиями с местного пляжа в купальнике
противно на это смотреть

Aljona Nareiko

Послушайте, злой человек, идите лесом….

Мое Имя [ I'm The Man ]

я так и знал что вы ничего не поняли.......но еще хуже если поняли но не сделали выводы
have a good day!!

Aljona Nareiko

You too!!! Bye Bye

Радость

У нас зимняя зима. С сугробами, метелями, снежинками, катком. 🖼

Aljona Nareiko

Ой, какая красотааа!!! Где это?

Радость

Москва же... Столица.

Aljona Nareiko

А,, да?? Красиво у вас там!!!!! 👌

Радость

У вас тоже.

Aljona Nareiko

Спасибо!! С наступающими праздниками!!! 🎄🌴🌟🎅

Радость

Взаимно. Любви, мира, добра.

Aljona Nareiko

🤗

Роза Строгова

Ой. слов нет - _ 32-33 градуса. Но класс. Лес ( тайга ) изуметалный.(Ая )

Aljona Nareiko

Супер!!!! Снежок хрустит!!! 😊

Милош Йованович

сейчас сбегаю щелкну..
🖼
ну вот

Aljona Nareiko

Ой, как красивооооо 👍

Александр Шебалин .

Фото нет,но дожди.Но обещают заморозки,готовим коньки.

Aljona Nareiko

😃 представляю

Валерий Бурцев Сибирь

🖼пока что так,на улице темно,вечер, минус 20.

Aljona Nareiko

😁 мило!!

Александр Изотов

зима как зима... сегодня дождь... а что вы ждёте в СПб?

Александр Изотов

ну, куда попали, туда попали... мы и в Финляндии в аквапарке были... раньше было хорошо с шенгеном куда захотел, туда и поехал...

Aljona Nareiko

Ну, скоро опять начнут давать вам шенген!!

Александр Изотов

скорей бы уж всё это закончилось...

Aljona Nareiko

Закончится, обязательно!

Александр Изотов

Конечно! Вот уже и год кончается...

Даниил Белевитин

У нас русская, смотрите картину "Грачи прилетели")))

Aljona Nareiko

И смотреть не стану, помню

Марго Беккер

И у меня тоже так-цитрусовые в это время зреют!😜😉

Aljona Nareiko

🤝

Е. К.

🖼у нас вот так, шла утром на работу. Сочи.

Aljona Nareiko

🤷‍♀️

Е. К.

Только бананы у нас не вызревают, к сожалению🤷‍♂️

Аleksei Umarov

Это да

Aljona Nareiko

Жаль, что не вызревают бананы… А у нас начинается сезон клубники 🍓

Е. К.

👍

Сигизмунд.

🖼Кипр нервно курит в сторонке. Израиль!

Aljona Nareiko

Ой ли??? 😁

Сигизмунд.

В чем сомнения? 🙂

Лю
Людмила

Здорово! А у нас зима с ноября по март. Южный Урал

Aljona Nareiko

Настоящая зима у Вас!!

Aljona Nareiko

🎄🌴☀️

Лю
Людмила

Спасибо!

Aljona Nareiko

🤗☕

Aljona Nareiko

👍

Амид

🖼ну какая еще может быть у нас зима +19

Aljona Nareiko

Ну да,, мы же соседи!!!! Но у нас теплее 😃

Амид

Му ты же чуть ближе к африке чем я ))))

Хитрый Лис

До чего дошел прогресс снег выпал на Кипре

Aljona Nareiko

Ну, у нас каждый год выпадает снег, в горах. В городе теплынь, проедешь 30 минут вверх, а там снег 😁

Хитрый Лис

Горы со снегом хорошо

Aljona Nareiko

Да!

Евгений Лурье

🖼

Aljona Nareiko

Вау!!!! Красиво!!

Евгений Лурье

ещё бы - классика импрессионизма

Aljona Nareiko

Супер