вс
виктория сухих

когда женщина любит тебя, ты для нее больше чем Бог! когда разлюбила - меньше, чем насекомое. как вам это?

Ответы
Константин Никитин

до первого доводить не нужно. Это называется - поклонение.. А при таком виде любви, мы знаем какие процессы начинаются.. Второе, Ну это надо было либо совсем офигенно ей нагадить... Либо она сама понастроила себе таких замков внутри, в своём мире.. И когда он обрушился.. весь мир поделился на чёрных и белых.. Это уже недоразвитость личности..

Константин Никитин

если свет в окошке, значит и в дом попадает..

вс
виктория сухих

попадает

Константин Никитин

уже не плохо. свет помогает расти чему то в горшочке.. Главное это посадить внутри

вс
виктория сухих

прикольно

Константин Никитин

😉 прикольнее этому научиться. А это тоже дело..

Им
Имя

про бога соглашусь. если разлюбила...значит, любви и не было? может просто притянулись два одиночества, приняли влюблённость за любовь? но про насекомое уж слишком.....лучше равнодушие

Сергей Фомин

Лучше по думайте над выражением,,Дружная семья"и любовь отойдёт на второй план. Любовь приходит и уходит, и если дружбы нет, придёт ненависть.

Василий Мельник

а если мужчина разлюбил женщину то тогда кто она. ? любовь приходит и уходит давайте уважать друг друга, ведь мы остаёмся людьми.

Рамиль

Что я могу сказать!..Вам виднее!...Но конечно хотелось бы быть хотя бы на уровне небесного ангела,до Бога нам далеко!!!..)))

Котик - Наркотик )))

ТАК ЧТОТО ПОКЛОНЕНИЯ НЕ ЗАМЕЧАЛ ))) СКОРЕЕ - КАК ЛЮБИМАЯ ... КОПИЛКА ! ХОЛИТ И ЛЕЛЕИТ ПОКА ВРЕМЯ РАЗБИТЬ НЕ ПРИДЁТ 🙂

Я+
Я+Я

Для меня бывшие любимые Богини...и я им только благодарен за счастливые мгновения... общаюсь и дружу 😊 вот!😊

Василий Про

Народные женские забавы - полюбила навсегда, а потом разлюбила навеки.Сами придумают,и сами же обидятся.))

Александр Сергеев

Я тут какраз читаю книжку про Богов и тут много интересных фактов, если так говорить то не всё тело Бог )))

Анастасия

нет! если сама разлюбила то уважать будет а если предал или типа того ... то даже не насекомое а пыль

Александр

Женщин ругать нельзя .У них разбег от пушистой зайки до стервы 1 секунда,и тормозного пути нет!!!

вс
виктория сухих

Точно. Правильно все запомнил.

Александр Фисинчук

Нет если женщина полюбила то это на всегда, а если разлюбила то становися тоже Врагом на всегда

Андрей О.

БОЛЬШЕ БОГА НЕТ НИ КОГО И НЕ ЧЕГО, А ВОТ ВЫГЛЯДЕТЬ НАСЕКОМЫМ ИЛИ ПАРАЗИТОМ ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО...

Шу
Шурик

это её проблемы с восприятием семейных ценностей, бывает такие эгоистки, что мама-не горюй

Саша Молин

Это как индекс Доу Джонса,котировки потом могут вырасти снова,все от переживаний,эмоции

Олег Партолин

Когда женщина любит - это твой ангел хранитель, а когда ненавидит - это дьявол воплоти.

вс
виктория сухих

верно подмечено

Водолей Одинокий

когда женщина меня любит то я ее ... люблю когда разлюбила ухожу как от насекомоядного

Владимир Герасимов

Вот поэтому и существует только один Бог. Выходит, что женщинам любить...не дано?

Пётр Николаевич

И в обоих случаях страдает: в первом-от любви,во втором от того,что разлюбила.

Со
Сохраненный

это?это жестоко!разлюбила,скажи и отпусти с миром и уважай его достоинство!

вс
виктория сухих

с миром..............

Со
Сохраненный

конечно с миром