ОК
Олег Кузьмин

Ложь во имя добра?

Ответы
Антон Антонюк

возможна!!дополнительный заработок!! http://x-wmr.ru/?f=ded или http://400rubley.ru/f=ded на этом сайте суммы позначительнее..посмотрите должно заинтересовать!!!!!!если будут вопросы пишите!или мне на мыло ded_anton1991@mail.ru или сюда ant.antonuck@yandex.ru

Евгений А.

Нет, такого не бывает. Но... я бы, наверно, не решился сказать малолетнему ребенку о его смертельной болезни, если бы так случилось (не дай, Бог!). Лучше дам ему надежду и уверенность. В остальных случаях - только правда.

Ли
Лика

допустима только с детьми,правда дети разные бывают,но всё же с ребёнком старше 26-ти.... не знаю! я сразу всё в лоб говорю,сусюкаться можно только по настроению,с детьми это необходимость..не знаю)...Вы ваще о чём?)

Маришка

возможно что иногда лучше солгать, просто правда бывает очень жестокой и любимым людям не хочеться портить жизнь всяким дерьмом. Самой порой плохо от того что сделаешь, а только потом подумаешь

Meruert Berdibek

Нет, только в маске...Ложь всегда играет в маске правды,а правда никогда. Мы часто забываем что это так и думаем,что ложь во имя добра.

Мейрамкуль Скакова

Честный и бесчестный человек познаются не только из того, что они делают,но, и из того,чего они желают.

Светлана Колесникова

исключено,т.к. для вас-это добро,а для кого-то нет...У дерева добра и зла корень был один.

Люция ***

ложь во спасение - иногда выручает, но ложь во имя добра -такого не знаю

Жанна Надервель

это только самый крайний случай. лучше к этому не прибегать

Татьяна Лаврова

Иногда она очень нужна во имя добра, чтобы спасти человека!

Greymouse Xxxxxxxx

иногда без этого не обойтись - ложь во спасение..

Галина Кулай

Ну это "Бабка надвое сказала!"Смотря какая ложь!

Рахман Рахьанов

чтоб остановить какойто зло можно наврать

Ирина Охохонина

ПРИХОДИТСЯ ИНОГДА И СОВРАТЬ, ВО ИМЯ ДОБРА.

Elman Niyazov

нет.не может быть добра там где есть ложь

Вика Китель

а почему бы и нет? только если во благо

Veronika Romanenko

возможна, главное не злоупотреблять

Elena Salomaa

ИНОГДА И ЛОЖЬ ВО ИМЯ ДОБРА СГОДИТСЯ

Garik Коротецкий

бред. вранье и добро не совместимы.

Анатолий Мятка

Ложь она и в Африке-ложь-это ее имя.