Н🇷
Ника 🇷🇺

Если вы расстались без скандала, ..то и не было любви?

Ответы
John. Smiler

На кануне скандала с Викой,я собирался у нее дома погром с дракой устроить (хотел всех ее родственников до единого избить), потом встретил по дороге любимого друга Настену : она мне сказала не ходи туда где тебя не ждут.Я решил пусть Вика отдохнет от меня. Прошло так 7 лет. Я думаю что любовь была односторонняя. Вику я боготворил (Кто ее оскорбит я готов был давить всех подряд как каток не управляемый). Сейчас я и Вика иногда видимся .Мы просто стали хорошими знакомыми .

Н🇷
Ника 🇷🇺

молодец Настена))

Н🇷
Ника 🇷🇺

молодец Настена))

John. Smiler

Annette Small

почему же... если вы вообще расстаетесь, то это возможно не было любовью, а так чистая симпатия или привязанность. А то как вы расстаетесь не имеет значения, со скандалом или нет. Или же ваша вторая половинка уверена что вы начнете все заново, и не скандалила.

Ka
Katrinby1990

нет. без скандала значит обаюдно, или просто каждый уважает решение другого....а если была любовь-то и расставания не было бы! поэтому возможно что и верно высказывание)

Владимир Коняшин

Люди, как правило, сходятся по любви, или по тому чувству, которое они за оную принимают. А скандалы... Быт заедает... Несоответствие избранника(цы) идеалам...

Юля Ершова

Очень даже наоборот. Ведь любимому человеку всегда желаешь счастья, пусть не с тобой. Если ты не можешь ему этого счастья дать, пусть даст другой человек

Mitsura Satara

нет, наоборот, ваша половинка не хочет расстраивать вашу нервную систему, и решил не провацировать скандал, что бы вы не нервничали)))

Яков Бисеров

Скандал,или его отсутствие при расставании,ни есть показатель наличия,или отсутствия в недалёком прошлом,любовных чувств.

Де
Дед'уктор

.. Просто,.. были пустые фантазии, нарисованные образы,просто, влюбленность была в иллюзию! И со временем иллюзии растаяли.

Елена Антропова

Чтобы узнать человека, нужно с ним развестись. кто-то уходит достойно, а кто-то делит даже ложки, а еще и грязью обольет.

Галина Агапова

ЕСЛИ ЛЮДИ РАССТАЮТСЯ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ ДРУГ ДРУГА...А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ОНИ НАКОНЕЦ-ТО, НАЧАЛИ ПОНИМАТЬ...

Н🇷
Ника 🇷🇺

Вы мудрая))

Галина Агапова

ДА НЕТ, ПРОСТО САМА БЫЛА В ТАКОЙ СИТУАЦИИ

Н🇷
Ника 🇷🇺

грустно..

Галина Агапова

НИСКОЛЬКО. МЫ В ПРЕКРАСНЫХ ОТНОШЕНИЯХ...И ПЕРВЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПРИШЁЛ МНЕ НА ПОМОЩЬ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ - ЭТО БЫЛ ОН!

Н🇷
Ника 🇷🇺

надежный человек!

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Уходя надолго – возвращайся.
Возвратившись, вновь зажги огни.
Улыбайся чаще, улыбайся!
Ведь для счастья люди рождены.

Татьяна

то люди цивилизованные..))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Полжизни – бой, полжизни – боль, И только радости мгновенья, С душевных ран не смоешь соль, Но в этих ранах исцеленье.

Галина Агапова

Тамара Иванова

Нет,любовь конечно же была,ведь в этом мире ничто не вечно всё проходит.Без скандала - это уважение к угасшей любви

Elena Ostwald

Хороший вопрос!!!!! Но это не так , любовь была просто люди значит одыкватные поэтому и расстались без скандала!

Ир
Ирина

Зачем себя унижать? Любовь была, но ее не заставить вернуться криками и скандалом. Расставаться нужно людьми.

Вера Климчук

Знаете- мы не принадлежим никому, кроме себя и не надо никого удерживать насильно, значит, ни к чему и скандал.