Андрей Любилкин

вы знаете когда нужно из гостей вовремя свалить?или вас выгонять прийдется?

Ответы · страница 2
Алексей Кожура

всё зависит от полноты !

Наталья Петрова

22час - все, надо уходить

Галина Березенцева(Волгоград)

Выносить)))))

Геннадий Ростовский

Знаю. Да и в гости практически давно не хожу: достаточно интернета

Андрей Хрисанфов

Знаю. В 21-00.

Андрей Любилкин

тоесть прошло 3 дня и оп осинило 21.00 я пошел))так чтоль

Андрей Хрисанфов

Примерно. Но только два-на третий день брат в смену выходит.😂

Ника°

Чувствую

Андрей Любилкин

как это у тебя происходит?

Ника°

Вдруг приходит мысль, что интересно больше не будет, организм начинает засыпать и требовать собственную уютную постельку...

Ника°

Этого в условии задачи не было)) обычно, я не бываю последним уходящим гостем)

Андрей Любилкин

это не задача!это жизненный вопрос!

Кобра 13*****

знаем)))

Кобра 13*****

я про другое...☺️))))) а с аркой - я поняла, красиво с подсветкой. ты решил соединить кухню с отапливаемым балконом и сделать там нечто вроде зеленой зоны отдыха и еды?

Кобра 13*****

у меня тоже был такой момент в плане дома, но потом пришлось изменить, план отопления не позволял. ну другой проект придумала

Андрей Любилкин

мне кажется в Алексине чего хочеш то и крути!

Кобра 13*****

ну что ты))) и в деревнях не всё так просто))) везде вопрос денег, работы и специалистов...... мешающие моменты

Кобра 13*****

Давай там поговорим, хорошо? здесь слишком много посторонних глаз

Аурэлия

Знаю

Андрей Любилкин

вопрос один почему ты домосед?

Аурэлия

Ну нравится мне это....В гостях нельзя поваляться на диване..... Посмотреть что хочется мне.... Покушать когда хочется....И т.д.....

Андрей Любилкин

это конечно прикольно!а жрать на что?

Аурэлия

Не на что.... Дела житейские.,.

Андрей Любилкин

ясно!для неначто довольно упитанная))