Виктория Смирнова

У вас есть 2 строчки. Расскажите историю вашей жизни как можно подробнее.

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зимой….Февральские морозы, ударят крепко…как всегда, замерзнут прошлые невзгоды, печаль застынет в глыбах льда….И в царстве снежного обмана…согреет нас своим теплом…Весна!!!....всем утром…рано…рано….махнет нам Солнечным лучом…Но расцветет в тайге подснежник, багульник вспыхнет по горам….Весна пришла….И скоро Лето, а парк захватит детвора…Озера, реки приготовьтесь…к Вам едет в гости Ваш турист….рыбак блесной тайменя водит, но вот….желтеет снова лист….И на крыло поставив молодь….в Осенней…облачной Заре…гусак на Юг…косяк уводит…морошка будет в Сентябре…..Так пролетают перед нами…расставив время по местам….Зима…с Весною….Лето…Осень…..А я желаю….Счастья Вам!!!)))))))))))))))))))))) ☺️

Астрологиня

Родилась. Побывала в яслях, садике, школе, институте. Бросила.Три года думала,пошла на юриста. Поработала. Уволилась.Поняла, что жить надо как-то иначе.Решила,что пора быть женственной и набираться мудрости.

Дмитрий Гетманский

Родился, рос, учился, занимался спортом, разочаровался, отсидел, женился, пил, гулял, покаялся, пришёл к Богу, открыл дар Божий в себе, служу им Богу, актёр, режиссёр, продюсер.

Евгений Колесников

Пииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииисец! Полный!

Александр Смородин

Случилось так, что я родился, подрос, учился и трудился, потом влюбился и женился, не молод уж и внуки есть ну в общем и рассказик весь.

Александр Смородин

Я еще и крестиком вышивать умею...муррр

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

НУ ЗНАЧИТ.....................БЫЛО.....................И ВОТ.................А КОГДА..........ИХ...............И............ЖЕЛАЛ...............ГАРМОНИЯ.....УЛОЖИЛСЯ??? 😄

Анна Мрр

Школа институт свадьба диплом развод работа свадьба ребенок карьера развод работа свадьба счастье ребенок бизнес

Алексей Щитаев

Родился, учился, отслужил, женился, сын родился, трудился, овдовел, с катушек слетел, пока не восстановился

... ...

можно было бы сказать что "я качусь в низ"
но я скажу что "я уже и так на самом дне"

Денис Витальевич

Комунекабельный и владеют многими профессиями весёлый местами,романтик!)

Дмитрий Я

жил, работал, износился выбросили))))))))))) так достаточно подробно?

Анна Мрр

Школа институт свадьба диплом ребенок свадьба драка суд развод

Виктория Смирнова

срочно работайте над продолжением! чтобы было счастье, счастье....

Анна Мрр

Это ошибочное описание получилось, телефон глюкнул

Pavel Menaylov

Родился, жил, местами очень жгуче, и вдруг безвременно почил.

Альжан Ахметов

извините, что отвечаю вопросом на вопрос: А зачем Вам это?

Tooroconsan

Зачем рыться в золе, если все равно от неё только пыль ...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Родился, учился, вырос, а теперь вот и подыхать скоро.

Алексей Солодухин

Родился,учился,служил,учился,работаю,пока не умер))))

Виктория Смирнова

смеюсь на окончанием фразы))) как бы оттуда еще никто не писал

Андрей Кузнецов

Родился,учился.Работаю.Всё есть.Счастлив.

Молодец

Родился,вырос, научился и работаю)

Александр Тюкавкин

Родился 19.02.84г. Живу по сей день.