Ир
Ирина

Кто ты по профессии? Работаешь по ней?

Ответы · страница 4
Юра Коведяев

Ну, о твоей шляпе и помечтать можно - хорошо в лесу паутину с веток снимать.

Разбитое Сердце

Да электрики мы ( монтажные работы ) ну и так на все руки от скуки.☺️☺️☺️

Александр Порошкин

педагог, преподаватель физики и астрономии в средней школе...работаю 36 год

Олег Розов

Работал. Сейчас на пенсии. Преподаватель делового английского в колледже.

Эд
Эдуард

Работаю всю жизнь,как будто живу с нелюбимой женщиной,да деваться некуда.

Анатолий Смирнов

инженер-механик, работаю сисадмином, но инженерные навыки очень помогают

Дизайн Коллаж-Фото

у меня несколько профессий и специальностей.
в какой-то мере. да. работаю

Ерлан Рыспаев

Провессия моя заурядная электрик КИПиА, и к сожалению не работаю по ней.

Галина Бузаева

Да .Всю жизнь..и не выбраться даже дома.Я работник-профессионал общепита

Т@
Т@Тьян@

Я по профессии технолог приготовления пищи,не работаю по специальности

Nikolaj Taskayev

я выученый сварщик сантехник работаю строителем, в германии дома строю

Ир
Ирина

А почему не в России?)

Nikolaj Taskayev

живу тут 20 лет уже,здесь выучился на професии, у нас фирма своя строительная, в крыму землю купили дом там строим, может вы видили по ртр показывали что русские немцы мноко участков скупили

Ир
Ирина

Не видела) сейчас только про вирус... Уехали в Германию почему?

Nikolaj Taskayev

с казахсана я с сибири разруха там, мама у меня этническая немка папа русккий правда там умер, вот и решили поехать, у меня вся деревня почти немцы жили, немцы поволжъя

Ир
Ирина

Жаль конечно, что от разрухи все бегут... Удачи и счастья Вам

Nikolaj Taskayev

и вам удачи спосибо за общение

Владимир Владимирович

информатик-экономист
работаю инженером в области химических заводов

Ир
Ирина

Интересно наверно

Ир
Ирина

)

Алекс Венцель

Отработался, а до того был инженером по сложной медицинской технике...

Александр Шебалин .

Профессия у меня ничегонеделанье называется,и я давно на ней работаю.

Виктор

Что значит "кто ты по профессии"?Корочек много,а работаю кем получится

Николай Симоненко

Большую часть.Электрик-электро монтер.Даже на пенсии был востребован

Василий

Портной верхней мужской и детской одежды!! Не работаю и не работал!!😉

_G
_I G R O K_

Непосредственно по специальности не работал, приблизительно только

_G
_I G R O K_

Вы видели, как прямо зимой в холодину кладут асфальт?))) А новый изобретать не нужно))) Нужно просто своевременно обновлять дороги)))

Ир
Ирина

Я вижу новый мост, открытый на днях с колейностью уже))

_G
_I G R O K_

К сожалению нынче за качество никто не отвечает, у чиновников ценности нынче другие))

Ир
Ирина

Про чиновников не знаю, но на работе это наблюдаю у начальников))

_G
_I G R O K_

Так те чиновники писем не обязывают их))))

Гр
Грейсвандир

...профессия не Предел Мечтаний)... призвание - Реальность без Придела)

Ир
Ирина

)

Ми
Михаил

Нееее, мне деньги нужны, а взяток я брать не могу, не люблю я это дело)

Ир
Ирина

Умка)

Ир
Ирина

Возможно)