Луиза

захотелось в Питер))
А гулять там одной бессмысленно .да?)

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

хотя я не был в Питере я тебе придумаю о нём! Всё равно глаза твои как море ... Прелестнице
***
К чему нескромным сим убором,
Умильным голосом и взором
Младое сердце распалять
И тихим, сладостным укором
К победе легкой вызывать?
К чему обманчивая нежность,
Стыдливости притворный вид,
Движений томная небрежность
И трепет уст и жар ланит?
Напрасны хитрые старанья:
В порочном сердце жизни нет…
Невольный хлад негодованья
Тебе мой роковой ответ.
Твоею прелестью надменной
Кто не владел во тьме ночной?
Скажи: у двери оцененной
Твоей обители презренной
Кто смелой не стучал рукой?
Нет, нет, другому свой завялый
Неси, прелестница, венок;
Ласкай неопытный порок,
В твоих объятиях усталый;
Но гордый замысел забудь:
Не привлечешь питомца музы
Ты на предательскую грудь.
Неси другим наемны узы,
Своей любви постыдный торг,
Карысти хладные лобзанья,
И принужденные желанья,
И златом купленный восторг!

Луиза

О, как

Камилов Камил Хамзаевич

Да ваши глаза как море! Голубым плещутся ..нём 5 букв

Ник Ци (Student)

Да нуууууу, Луиза... Один, неделями шлоёбился по старому Питеру - проникался дУхом поэзии северной столицы 👍👍 Вряд ли бы я настолько проникся дУхом города, если бы в паре путешествовал.. (про сэкскурсии умолчу, дабы не материться) 😁 😁

Луиза

Учту 😊😊😊

Ник Ци (Student)

Нууу, тут от многого зависит... Социопат ли Вы? Интроверт, быть может? 😁 😁 😁 😉 Я описал свои похождения

Луиза

Я же ответила учту, а не применю, обязательно

Ник Ци (Student)

Удачного дня Вам 👍 👍

Луиза

Спасибо

Чеширский Кот

Совсем ! .....
Как одинокий странник
Как призрак.. средь музеев
Голодный и холодный
В холодный серый дождь...
И от того погода.. казалась еше злее
Когда так одиноко.... по питеру идешь !!(((

Луиза

Вот , блин

Сергей К.

Скоро там фестиваль Белые ночи ... не даром Питер называют Северной Венецией ... развод мостов шампанское возле Невы ... романтика

Алексей Старшинов

Погуглите, сформируйте программу пребывания, заранее закажите билеты, пропуска, приглашения, ЗАБРОНИРУЙТЕ ГОСТИНИЦУ и УДАЧИ!

Алексей Генералов

Я надену свитер, связанный тобой
И уеду в Питер поездом-стрелой
Там на парапете лягу замерев
будто бы окаменевший лев...

Луиза

😂😂😂

Алексей Генералов

Смотреть на медленно, народ гуляющий,
Сквозь день нетающий - вот весь мой план...

Луиза

👍

Пр
Продолжай

даа...но есть смысл зайти в рюмошную....питерские рюмошные -самые душевные в мире...да что там в мире - в России!!!😁🥃

Пр
Продолжай

зимой не поймут...культурная столица России😊

Луиза

Ой, бяда😕

Пр
Продолжай

не беда...у меня меховая курточка с узором со спины🤣

Луиза

Аха, замеимла😂

Алла

Обожаю гулять по Питеру одна...Особенно сидеть с чашечкой кофе в беседке Росси в Михайловском саду

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как раз одной там круто гулять, никто отвлекать болтовней не будет. А у нас есть на что посмотреть.

Особенная Особа=)

Плиин я низнайу етава панятея пагулядь... то бы сказала-)... я всигда тока целенаправленна гуляйу...

Михаил Алексеенко

Он холоден и скучен. Там всегда пасмурно. Мало парков и скамеек. Что дворы, что улицы-колодцы.

Александр Евгеньевич

Луиза.... Не скромничайте.... У Вас всегда будет хорошая компания для прогулок........

Михаил Аврех

Замечательный Питер! Сколько связано с этим красивым,богатым историей городом!

Анатолий Лапшин

Там можешь найти пару или даже компанию. По душе. Правда можно и по деньгам.

Алексей Волжский

То то и оно , вот тоже хотим куда нибудь сьездить а хозяйство не пускает

Владимир Ефимов

А я там учился в ВУЗе и есть с кем погулять, отдавшись воспоминаниям....

Эдуард Суворов

Конечно нет там красиво и романтично и обязательно познакомитесь там

Ми
Михаил

Ну это так кажется , в исакиевском заведете себе попутчиков по городу

Andreas Aisenstein

Напротив ,очень даже мыслимо. Не ездить же в Тулу со своим самоваром.

Ок
Оксана

Почему? Наоборот..отдохнете..расслабитесь..только план составьте)

Alexsey

Ну почему бессмысленно? Это ж не лес, куда со своими дровами..))

Дима Бабкин

Только план захватите, хотя там его полно