*** Светлана ***

Почему под ногами хрустит снег?)

Ответы · страница 5
Философ Из Приднестровья

Это Мороз готовит из снежинок хрустики. С улыбкой из Приднестровья

Владимир Божко

Закристализовонная вода при нажатии ломается издовая звук Хруста,

Сергей Вильгельм

Физику , девочка поучи. Там все понятно. Или ты дуркуешь или тупишь

Сергей Вильгельм

Да нет я просто желаю добра и счастья

Ляля Только В Агенте!

ПРИ КАЖДОМ ШАГЕ У МИЛЛИОНОВ СНЕЖИНОК ЛОМАЮТСЯ ПОЗВОНОЧНИКИ...... ЭХ

Ляля Только В Агенте!

да мне когда сообщили так и задумалась куда ж ножку поставить....... пичалька....

Александр Лышко

кристалики ломаются и звенят , как секло битое , только в разы тише

Анатолий Главатских

Хруст снега это звук миллионов ломающихся в этот момент снежинок

Де
Дерсу

Это все же гораздо милее, чем когда под спиной хрустят стружки...)))

Nicat Veliyev

может это крик снежный,чтобы предотвратить наше топтание по ним?

Анатолий Толчков

в зависимости от градуса снега... чем холоднее тем и более хруст...

Имя Женское

Так он снег.....чего ему молчать? Вы бы молчали, если бы вас давили?

Эльдонион Лайбайдук

Потому же что и стекло ..и лёд.. крошаться хрупкие стенки молекул.

Г Б

Из за вещества выделяемого снежинками , научное название хруст"

Усман Бахтеев

тут есть подвох, но я его не знаю. ответ мой прост. из-за мороза)))

*** Светлана ***

живу я в небольшом городе, не очень старом... всего 200 с небольшим лет)

Усман Бахтеев

население, промышленность?

*** Светлана ***

на сон грядущий как то о населении и промышленности рассуждать не хочется)

*** Светлана ***

...как нибудь в другой раз... пора отдыхать... всего хорошего)

Усман Бахтеев

приветик Светик! ты что хулиганишь?

Ихтиандр

Он хрустит при морозе.... два года слушал этот звук... на севере...

*** Светлана ***

Это можно слушать везде где есть снег и мороз😉

Ихтиандр

У нас мороза нет... да и снега давно уже не видел.... только в горах....

*** Светлана ***

А мы хоть и не в горах но тоже давно не видели)))

Николай Шаповалов

при нажатии ломаются кристалики и мы слышим характерный скрип

Артём Овсянников

Мы слышим как ломается лёд. Ведь снежинка - это застывшая вода.

Владимир Тунгусов

Ломаются кристаллы снежинок, а вы подумали что у вас с ногами?

Na
Nail

а представьте на вас бы наступали, вы бы не только захрустели)

Георгий Статилко

Снежинки от мороза становятся ребром наступая вы их ломаете.

Александр С.

Это слышен хруст ломающихся косточек маленьких снежиночек...