Рыцарь Вася

Почему все как в один голос говорят что мужчины зодиака Дева зануды ?

Ответы
Максим Jw

Салам алейкум, Султан. Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Рыцарь Вася

Ваалейкум ассалам Максимус. Я изначально был уверен, что не заслуживают доверия прогнозы астрологов, просто хотел узнать мнение виртуального общества

Максим Jw

Астрология это лженаука 🤝

Рыцарь Вася

Так и есть Максимус

Майкл Карлсон

ну вот смотри-другой бы мужчина уже забил бы на это, а ты всё пытаешься понять что да как да почему
🖼

Рыцарь Вася

Что в том плохого если человек пытается в себе разобраться?

Майкл Карлсон

😂
я разве говорил, что это плохо?
просто иногда нужно тупо забивать на чужое мнение, а не пытаться разобраться в его первопричинах

Наташенька

Так и есть...у меня муж такой)) и ещё они критики не выносят, от слова "совсем"))...зато они честные, трудолюбивые, основательные и заботливые!вот!))

Рыцарь Вася

А можно ли изменить суть Девы ?

Наташенька

Это всего лишь знак зодиака...человек всё может , если очень захочет!))

Рыцарь Вася

Спасибо

Наташенька

Всего вам доброго!)

Николай Симоненко

Ну а как по другому то.Что поголовно все женщины знают китайский язык.Что бы без занудства общаться😉

Расена

признак глупости-характеризовать чужой знак, про свой знак никто плохо не скажет😀

Helena Veselova

Трудно назвать их занудами. Они не слишком авантюрны - это есть. Но и не скучны.

Солнышко

Вот полностью согласна))))знаю человека деву.это реально,ещё та зануда)))

Рыцарь Вася

Нудит и достаёт?

Солнышко

Это просто что то с чем то)

Рыцарь Вася

Какое-то ассорти да? 😅😆

Ви
Виктория

Есть такое дело)) Но они чистоплотны, пунктуальны, внимательны и щедры)))

Мадлен

Этот знак самый безопасный и дружелюбный. Жму руку от Девы.

Рыцарь Вася

И вам руку жму🤝

Ирэн Понарошку

Мож так и есть.. ??У меня есть два друга девы... И оба зануды...

Рыцарь Вася

Гнать их надо за шиворот

Ирэн Понарошку

Не-а... Мы больше 13 лет дружим... Просто я привыкла к их характеру... И уже не так злюсь, как раньше)) зато они надежные и верные))

Галина Королькова

Вообщето знак Дева хороший считается Это кто так говорит?

Рыцарь Вася

Да мне несколько женщин так уже сказали

Галина Королькова

Не берите в голову всякие пустяки пусть свои знаки зодиака смотрят какие они Я вообще не верю в них так просто ради интереса

Рыцарь Вася

Спасибо вам

Галина Королькова

Да не за что С Рождством!!!

Рыцарь Вася

и вас))

Светлана

Потому что опыт общения с такими людьми их в этом убедил.

Роман

Потому что так и есть, много дев встречал и женщин тоже.

Михаил Тымчук

И мужчины и женщины зануды. Невыносимо с ними бывает...

Анна Матвеева

Знаю одного такого лично - совпадает характеристика.

Vi
Viki

Мой сын дева- не замечала, друг дева- хороший человек

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Они педанты, зануды, аккуратисты, чистюли. Лучшие!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чего только не бывает!

Нина М

Смешно на самом-то деле

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Девы, на мой взгляд, самый порядочный знак. Ну еще разве что Козероги. ( как себя пропустить?!),

Нина М

Да, хоть имечко страшноватое, но , как правило, с головой люди.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Земные. И вы и мы.

Св
Светлана

Я знала одного такого. Не зануда, но подкаблучник.

Рыцарь Вася

И вы на него сердитесь?)))

Св
Светлана

я с ним развелась

Рыцарь Вася

Зачем? Разве женщине не самый подарок если её мужчина подкаблучник?

Св
Светлана

Нет, мужчина должен быть опорой семьи

Рыцарь Вася

Если он опора семьи, то женщина должна быть подвластной этой опоре хотябы немножко.

Св
Светлана

Взаимопонимание и уважение

Любовь

они очень приземленные,нет легкости в отношениях

Vi
Vika

Потому что они и в правду зануды Девы и Козероги.