Светлый

Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога… У него и ноги от ушей, и руки из задницы, и задница с ушами, и голова в заднице… и ничего, не жалуется!

Ответы
Арина Багирова

Мне не бывает грустно, у меня так много работы что порой кажется что у меня голова и ж-па в одном месте. на стуле у компа)))

Морошка

зато у него своя чернильница есть.......а тут покупай и покупай....

Идоизида Трунова

Вот, вот, а нам всегда чего-то не хватает!!

Елена Иванова

Да, вроде все путем, а все равно грустно.

Светлана

Приветик! Приму к сведению))

Mykola Darmogray

Спасибо я это всё прошёл.

Юлия (✿◠‿◠)

хахахахах да он такой)))