Ответы
Уральская Рябинушка

Неееее, боюсь, а вдруг придёт волчок и ухватит за бочок

ᚦᛊ∨ᛁ

...не могу я спать у стенки....упираются коленки..))

Сергий Казанцев

Странно. В Майле вы обозначены у меня в категории "друг". А мы друзья? Мне имя ваше незнакомо. "Ванильная Мао Ра Ин ..))" Пардон, это кто такой?

ᚦᛊ∨ᛁ

...конечно мы друзья...уже давно....а не узнаёшь Сергей, по тому, что я ник сменила..))

Сергий Казанцев

А раньше как вы себя называли? Я-то имя не менял. У меня в Моём мире проблема была. Я там лет пять обретался, а потом гадёныш один мне позавидовал и написал такую ахинею... Короче, забанили меня. Представляете? Сколько за пять лет я там собрал!!! Сейчас разбанили. Но обида осталась. Сотни людей подвёл! А я же не виноват! Страницу удалили. Открывай заново! пишут. Я по знаку зодиака - Рак. Нас нельзя кидать! Мы обидчивы и подозрительны! Хотя и самые любопытные!!! Видео моё выложили!

ᚦᛊ∨ᛁ

..ужас какой..)

Сергий Казанцев

Ужас насчёт видео? Оно действительно ужасно! Я там с температурой выступал. Это в Москве. Недавно...

Римма Чечётка

Не могу я спать у стенки, упираются коленки...)))

Ирина Чарикова

Да. Так и осталась. С краю.

Анна Сильянова

А край в верху или в низу

Ляля

И спокойно засыпаааюююу

Наташенька

Я у стеночки лучше...

Дмитрий Климович

я всегда ложуся с крааааю и прекрасно засыпаааю!!

Маргарита Злющая (77Мск)

По. Диагонали!

Маргарита Злющая (77Мск)

Если бы я скинула, то он бы больше не звонил!!!

Света

Это закон!

Сама Себе Своя

всегда

Алексей Сергеев

А я на кровати, а не с краю.

Хранитель Равновесия

вот вот...но с другого угла

Сама Себе Своя

напротив, постоянство- это хорошо

Хранитель Равновесия

согласен...но не в этом случае...знаешь о чем я

Хранитель Равновесия

да уже и не надо...пусть по твоему..