Красота

Ну, с Богом, наши дорогие школьники, студенты, родители, бабушки, дедушки и конечно, наши родные учителя! Пусть этот год принесёт нам всем только мир и Добро! Ученикам — удовольствие от интересных знаний, родителям — терпение и любовь... С началом нового учебного года!!!!!!

Ответы
Александр Наумов

"Лиха беда начало"... С праздником! Да здравствует в нашей памяти ап. Павел с его идеей обновления ума!

Игорь Пономаренко

Много слов, читать никто не будет

Великий Инквизитор

Присоединяюсь

ОК
Олеся Кубатина

Спасибо))) для них это день траура)))

Алина

Да,Олеся,вы правы)))для нас это траур...

ОК
Олеся Кубатина

Сегодня наблюдала за своим сыном. Как Емеля на лопате в печку лесть не хотел.

Великий Инквизитор

Не поверю Алина, в Траур))

ОК
Олеся Кубатина

Вообще современная система образования это что то. Там реально ребёнок один не разберётся. Вот вопрос в 3 классе: каковы функции жены и мужа в семье? Да этого даже взрослые не все знают.)))

Зоя Осетрова

Присмотритесь, что Ваше чадо любит, то и развивайте в нем. Траур смените на радость, на жизнь, подайте свой пример. Вспомните свое детство.

Людмила Кныш

С праздником!!!

Александр

Ура товарищи.

Красота

)))

Светлый

с началом

Красота

)))

Валентина Бабино

Спасибо !!!

Айгуль (Казахстан)

Поздравляю! А учителям хочу выразить большую благодарность за их нелегкий труд!

Ба
Баха

Аминь!!!

Красота

Эх..., теперь самое сложное.....

Ба
Баха

Дожить до следующих каникул!!!

Красота

У моего в этом году ГИА....

Ба
Баха

А у нас ЕГЭ...

Красота

Это в 11, мой в 9...