Эльдонион Лайбайдук

Урри!! Уррии !!! Где у него кнопка!!?????
А где у вас кнопка? Есть страх что её могут нащупать? Всякие....Да, и я не исключение...Но и не правило....
(! 100 посмотрели и два ответили- и тишина...Может его больше не показывают уже? )
🖼

Ответы
Юр
Юрий

— Да нет у них кнопок, понимаете? Нет!
— Есть! У каждого человека есть кнопка: тщеславие, жадность, честолюбие…

Елена Волкова

У меня кнопка есть. А вот чтоб ее нащупать.... Страха нет. Уже даже интересно, кому удасться

Эльдонион Лайбайдук

Хороший проект. Иметь кнопку ,не имея желающих её нащупать.))

Елена Волкова

Желающие есть, а не получается нащупать

Эльдонион Лайбайдук

Ну я не могу решать проблемы других,неизвестных мне людей. Согласитесь ?? ))Это ведь их проблемы? Не мои и не ваши.))

Елена Волкова

Это да

Тссс...

Только бы не нашли кнопку) у вас 141! Вопрос! Могли бы как джентльмен и предупредить!)))

Эльдонион Лайбайдук

Я кстати хотел. Когда увидел что у Вас всего 24. Но чтобы воостановить справедливость- можете ответить только на первые 24 вопроса.)) А кнопку я найду.)))

Тссс...

Можете и не пытаться)) не найдете...(про кнопку). Вы чрезвычайно любезны (про вопросы)

Эльдонион Лайбайдук

Плох тот сисадмин который не мечтает стать Биллом Гейтсом. ( кстати лично моё выражение.не копирайт)

Тссс...

Поживем увидим)

Эльдонион Лайбайдук

Время покажет )))))))

Тссс...

Ок)

Анжела Никулина

Кнопку не нащупают, если сама не покажу. А желание возникает всё реже и реже.

Анжела Никулина

Тут всё просто. Бог един. Но в силу традиций, национальных особенностей и исторического уклада его называют по разному. Но до этого понимания надо дорасти.

Эльдонион Лайбайдук

Мы опять ни о чём. Наверно не будем опять повторять друг другу прописные истины? Какой в этом смысл?

Анжела Никулина

Согласна

Эльдонион Лайбайдук

А ещё есть ,извините на минуточку ,философия . Мать всех наук.))

Анжела Никулина

Пусть будет. Но без меня

Римма Чечётка

Просто женщины стали мудрее. Или хитрее. Никто Вам не скажет, куда бить.)))

Эльдонион Лайбайдук

Зачем бить ??? Можно и лаской ...и нежностью.))) По кнопкам пройтись ))

Римма Чечётка

Но ведь, в итоге, может быть больно?) А не зная точно, куда надавить, Вы даёте шанс женщине , изучить Вас и понять, а нужен ли козе баян.)))

Эльдонион Лайбайдук

Если больно - значит живая... Не бревно фригидное значит ))))) 😂 😂 😂

Я R

Кнопка есть и чем дольше живешь тем страшнее,что ее найдут.))

Эльдонион Лайбайдук

Наверно этот страх мешает другим ответить на этот вопрос. Вот почему то в голову пришло ))

Я R

Я думаю, многие просто не поняли про какую кнопку идет речь

Эльдонион Лайбайдук

Видимо да. ))) И даже не попробовали посмотреть о какой книге речь..на картинке ))

~Леди В Кедах~

Ее легко определить...на мне все написано всегда((

Эльдонион Лайбайдук

пока ждём вашего ответа.

~Леди В Кедах~

Я потеряла нить разговора..ответа на что?))))

Эльдонион Лайбайдук

"Нет ничего что могут нам сделать другие. Если мы сами не приведём к этому. даайте напримеры. обьясню на них."" ---и я жду напримеры.

~Леди В Кедах~

Уже поздно..дпвайте завтра

Эльдонион Лайбайдук

давайте...

Ан
Анна

щас прям рассказала 😝

Ан
Анна

🙄

Эльдонион Лайбайдук

но одна кнопка есть у всех. угадаете ?)))

Neo Gint

фигли там гадать,желание жить!

Neo Gint

🤔nynaju

Ёшка

Раньше была, теперь стёрлась.

Эльдонион Лайбайдук

нарисовать снова не вариант ?

Ёшка

Нет, мне она не нужна, а остальные не дотянуться.

Эльдонион Лайбайдук

Ну "всякие" не дремлют..Кто знает на что способны их шаловливые ручки. ))) И да ..возможно.да возможно,что и я не исключение )))

Ёшка

Так и я настороже.

Эльдонион Лайбайдук

Вижу вижу. Ушки на макушке смотрят на мир просто замечательно. Навостро так смотрят.)))

Гелла

На заднице. Будешь искать?

Гелла

Пока систему вопрошают, куды нажать, система не отвечает)

Эльдонион Лайбайдук

Может у Алисы спросить ? Говорят она умна до безобразия ))) Особенно в таких вопросах ))

Гелла

Координаты объекта Алиса отсутствуют в моей базе данных, или требуют уточнения.

Эльдонион Лайбайдук

У дяди Яндекса есть теперь внучка алиса..наподобие снегурочки у деда Мороза. Или Сири у Гугла.. ))))

Гелла

А чойто тебя дедушко не интересует в вопросах реанимации организьмов?)

Любовь Малкина

Сама-то не нашла.

Эльдонион Лайбайдук

Сама себе загадка- ещё лучше )))

Любовь Малкина

Точно.

Людмила Коваленко

Это Электроник)

Эльдонион Лайбайдук

да. цитата оттуда.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Ничо непоняла

Эльдонион Лайбайдук

Ниччо страшного....Бивает и хужи ..😁 😂 😉

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Может поэтому ниотвечают

Эльдонион Лайбайдук

Может... всё можит быть ...))))😂 😂 😂

Ника*

Не, не боюсь ))

Ника*

При личном общении можно использовать разные приёмы ) а здесь только разговор и слова)

Эльдонион Лайбайдук

Вы знаете какова сила слова ? ))) Неважно где ..тут или в реале.

Ника*

Я то знаю.

Эльдонион Лайбайдук

И какая тогда разница ? между тут и реалом? слово сильно и тут и там.))разве не так ?

Ника*

Не видно реакции. Не слышно интонации