Н.
Николай .

Как бросить пить, после употребления алкоголя регулярно на протяжении многих лет в небольших количествах, но ежедневно?

Ответы
Счастливый..

Если есть сила воли вы обязательно бросите..а если нет..то вам никто не поможет..я бросил курит и уже не курю 28 лет...но смог хотя было очень трудно..

Галина Осташко

Если не можете воздержаться, то это уже алкоголизм. надо полечиться

Ольга Словецкая

Пока сами не захотите конкретно,ничего не поможет!