около 40 руб.
Иваново
А про среднюю зарплату что же у нас не спрашиваете? Полгорода в Москве работает.Я и сам бы, но...
Так что все относительно...В тестиле (в том что осталось) за ночную смену на ногах ткачиха и 18 тысяч не получает....Я еще на ж.д. работаю, жить можно...А мужики на КАМАЗах гравий на московскую трассу возят за 15-ть...Деваться некуда, работы нет..
Харьков 50р
мне один мужик написал, что в Киеве 23 руб.
Трындит скорей всего в Киеве как правило цены выше - столица. У нас в Харькове http://bulka.ua/catalog/sahar?ord[attr][price]=0
В биле 49, 90
47 рублей
вот и мне интересно с чего такая огромная цена?
уже оборзели в магазинах--прибыль по 200%
Медведев обещал разобраться
69.000
ой, Чё-то не найду----совсем растерялась...............
тут один мужик написал, что в Киеве сахар по 23 руб.---врет?
Ой всё. Я сахар не ем. И ни хай в Украине по 23 а в Москве по 52. Всё равно мёд слаще у нас
ой ну вас--прямо штирлиц!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да не. Это же элементарно Ватсон! Австралия
мало сахара,да и дорого получается.
хочется витаминчиков на зиму
у меня заелись,ни варенье ни соленья не хотят.
мои чипсы с колой любят..............
вот вот тоже самое почти,и сок и компот есть,нет лучше сок магазинный и всякие джемы
если поискать, то можно и за 58-67 найти.а дешевые яблоки,кот.были по 33руб. стали по 70-80 руб. Веселуха!
картошка по 25 , свинина 350 и ждём с ужасом весну!!!!!!!!!!!!!!!