Яна Быковская

Хорошо сказал классик: " У меня есть не всё, что я люблю, но я люблю всё, что у меня есть." А Вы любите Ваше всё?

Ответы
Тамара Федяева

Люблю! Свой дом и всё, что в нём есть, своих детей и внуков, друзей... Город, в котором не родилась, но выросла, свою школу, в которой не только училась, но и проработала много лет...

Людмила Серова

Кстати,человеку для счастья не так много надо!!"Все строят планы,и никто не знает,проживет ли он до вечера"это сказал тот же классик!! Л.Н.Толстой!!

Добрый Вечер

🤔 "МаёВсё самое лучшее!" думая о женщине, сказал я... 👻 А о чём (или о ком) думал классик когда говорил это?😉

Добрый Вечер

Понятно. Подскажите пожалуйста, где это написано? Хочу посмотреть в каком контексте это было сказано. Может быть пойму о чём он думал. Яночка, пошлите меня ТУДА )

Яна Быковская

Я прочитала на вагоне метро. У нас есть поезд, весь расписанный цитатами классиков и их портретами.

Добрый Вечер

как в московском метро?

Яна Быковская

И в московском так же? Я кстати, этот поезд давненько не встречаю, не мог же он в Москву переехать?!

Добрый Вечер

Очень даже и мог переехать🙂 , жаль только что без Вас ) Мы б с Вами и поездами-картинными галереями полюбовались и скульптурами на станциях...

Владимир Голощапов

Да, Можно так сказать. Даже, наверное слишком, потому что это мешает делать то дело, для которого я рождён.

Яна Быковская

Счастливый человек, знаете для чего рождены.

Любовь Симоненко

конечно,каждый человек создает свою ауру существования согласно своим пристрастиям и предпочтениям.

Василий Васильевич Дубинин

как сказал другой классик .Мы в большинстве не ценим что имеем,мало того ,что имеем того не любим

Крысанов Андрей

а еще один классик еще лучше сказал " у меня все есть. а Что все?- а что надо. А что надо?-а что есть"

Яна Быковская

Да, это хорошо: довольствоваться тем, что есть.

Крысанов Андрей

так чегож не довольствоваться если есть всем чем доволен!

Сергей Фокин

За словом всё могут оказаться и вредные привычки. А хочется быть лучше чем отказываюсь,

Андрей Всехмудрейский

У меня есть всё, что я люблю. Ибо, как сказал другой классик: "Всё моё ношу с собой"😀

Артур Недбайло

Да вот не возникает чувство , что мне чего то не хватает ! Значит всё есть ?? Или как ??

Артур Недбайло

Это точно !!! Ни личного самолёта не хочу, ни яхты, ни вилы на Канарах !! Ну точно ограничен !!!! То ли дело Вы !! Чего Вам не хватает ?

Яна Быковская

Я очень люблю путешествовать, но средств хватает только на 2 раза в год.

Алексей Кирячек

я еще не ощутил свое все, но люблю и уважаю все что окружает меня

Dastan-Prince Of Persia

прописная истина..хотя я к ней пришел лет в 19))поздноватенько...

Юрий Юрченко

Вычурность этой фразы и есть главная составляющая этой фразы.

Андрей Акбаров

А то, зачем бы я, себя окружал нелюбимыми вещами или людьми....

Mikl Demidov

Есть вещи, которые любить нельзя, но приходится терпеть...)

Владимир Гладких

Великое приобретение, быть благочестивым и довольным!

Виктор Семенов

ДА КОНЕЧНО .У МЕНЯ ВСЕ ЕСТЬ.НИ У КОГО НИЧЕГО НЕ ПРОШУ

Екатерина Нерых

да у человека всего быть не может это не возможно

Валерка

Способность любить- это ВСЁ, что у меня есть😊

Сергей Селезнёв

все так мало -а мало разве можно любить...😂

Сергей Селезнёв

хлеба на день и немного аш2 О...😜

Яна Быковская

А свой уголок, родственники, знакомые, хобби?

Сергей Селезнёв

это суета -ав вот горы -небо -звезды -эхо далеких миров....☝️

Яна Быковская

Ну это кому что ближе. Гор как-то в пределах видимости не наблюдается, а звезды и прочие миры - это абстракция.