Андрей Обухов

А что можно сделать из собранного в бутылку сигаретного пепла?

Ответы
Сварожич

1) Если его добавить в протёртую через ткань пшеничную кашу, а после добавить сахар и соль то получится прекрасный материал для поделок и статуэток. Черный прочный и красивый))) Вариант 2) Ввсыпать в горшок с ростениями в качестве минерального удобрения)))

Светлана Бульская

Этить-колотить))))))))))))

Сварожич

О тож)))

Сварожич

Ну всё пока. Мыться и спать)))

Светлана Бульская

Доброй ночи!)))))Пока-пока))))

Ев
Евгений

Добавить воды, размешать и вылить на дно ванны, как следует размазать и показать жене какая у неё чистота.

Светлана Вдовиченко

Знаю, пеплом лечат изжогу. Но, Боже Вас упаси, не из современных сигарет. Потому что их обрабатывают ядом.

Лариса Москвитина

Закопать его под Яблоней!!!! Потом , три волшебных слова и на утро на яблоне будут сигареты расти

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня знакомый собирал и трамбовал. Так я и не догадался у него спросить - зачем?

Viki

блин...У меня было...стояла 3 года на лоджии..Я тоже думала, что делать))))))))))))))))))))))

Андрей Обухов

мне написали про удобрение и улучшение свойств земли и почвы

Viki

Черт...Надо было закопать, оказывается...

Андрей Обухов

ага, можно в комнатные растения, а можно и во дворе под любимым деревом

Viki

буду теперь копить

Александр Шебалин .

Хорошие удобрения получатся,если пепел высыпать на клумбу или грядку.

Андрей Обухов

Спасибо

Александр Шебалин .

Серьёзно,я так и делаю.

Андрей Обухов

спасибо огромное, я понял...

Ирина Беляева

я на грядку с морковкой рассыпаю. от морковной мухи помогает

Андрей Обухов

О, спасибо, большое....

Ирина Беляева

большое пожалуйста

Дайлова Надежда Гомель

Голову посыпать, как люди в древности от насекомых сыпали)))

Дайлова Надежда Гомель

Вши дохнут.Своеобразное сухое мытьё и обезжиривание кожи головы.

Андрей Обухов

А при псориазе помогает?

Дайлова Надежда Гомель

При псориазе нужно изнутри себя *чистить*.Ну и наружные процедуры помогают - в частности регулярное пользование дегтярным мылом.

Андрей Обухов

Спасибо большое, лечимся уже

Дайлова Надежда Гомель

Будьте здоровы!

Татьяна Танюшка

Защиту от насекомых вредителей для домашних цветов!

Андрей Обухов

спасибо

Татьяна Танюшка

Пожалуйста!

Мельникова Галина

Цветочки подкормите. А зачем собирали-то?

Андрей Обухов

прикольный цвет получился, плюс не в комнате же сорить....

Мельникова Галина

Да Вы еще и курите в комнате!

Андрей Обухов

нет, костёр жег....

Лариса Балюк

посыпать на голову и покаяться в грехах

Андрей Обухов

а я бесгрешен

Лариса Балюк

так не бывает

Андрей Обухов

я неверующий, поэтому не признаю грехи, вот если сделал что-то неправильно, то тут же сделал вывод и приобрёл опыт....

Лариса Балюк

дело не в вере, а в том, что все равно, делая что-то не правильно, можешь кому-то навредить, а это никому не нравится

Андрей Обухов

а я никому ничего неправильного, кроме себя, не сделал...

Лариса Балюк

это только ваше мнение, но вы же не в лесу, а жить среди людей всегда не просто, не задев никого локтями

Андрей Обухов

Странно, именно "зацепить локтями" у меня не получалось, а вот меня как-раз и зацепляли...

Александр

использовать, как средство от изжоги

Андрей Обухов

А если у меня никогда не было и не будет изжоги, то как?

Александр

выкинь его нах

Уральская Рябинушка

развеять на ветру-во, будет зрелище

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

лекарство от ... тараканоффф)))

Андрей Обухов

как?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

залить водой. вболтать и поливать кучки, увязнут))

Андрей Обухов

спасибо, понятно, теперь тараканов надо купить. 🙂

Лариса М-Ва

удобрение для растений....

Андрей Обухов

Спасибо

Феечка На Шпилечках)))

как удобрение пустить))

Т.l.

...посыпать себе голову

Андрей Ерёмин

Инсектицид

Андрей Обухов

Вау, а что делает инсектицид?

Андрей Ерёмин

Избавляет от насекомых. В данном случае от тли. И ещё пестицид. Тоже объяснять?

Петька С Приветом

памятник после смерти

Ирина

Памятник своим легким