Дмитрий Московский

Как повстречать пришельцев?

Ответы
Андрей Грановский

шуметь в пустыне..кто то прибегает

Дмитрий Московский

Кстати, с одним из челов с вашей

Дмитрий Московский

Кстапти, с одним из челов с вашей аватарки я встречался лично...

Валентина Томусяк

покури травы и увидишь

Дмитрий Московский

Боюсь, ваш опыт встречи пришельцев мне не помоет. плавали, знаем.

Дмитрий Московский

Оно и видно, когда некурящий предлагает покурить... Типа, а давайте я методом перепоста перепишу чужую остроту.

Валентина Томусяк

во первых я женщина и просто пошутила. а ты нудны до тошноты.не пиши мне больше. достал

Дмитрий Московский

Ну, то что ты - женщина - это очевидно и без телечсокпа. И потом, мадам дешевое кокетство - я тебе не пишу, это общественный портал. Самое превосходное в этом деле - некое школярское кокетство - ой, достал. Достал? Ты хоть смысл этого глагола поняла, миссис конгениальность?

Валентина Томусяк

да нахрен ты мне сдался. с такими самолюбивыми мудаками я не общаюсь. прощай

Дмитрий Московский

Девушка, кто не хочет общаться - НЕ ПИШЕТ ОТВЕТОВ!!! И потом, развешивать ярлыки на не очень удачную реакцию на ваш посыл... Раз вам не повезло, пусть и я буду укушен? Зубки-то мелковаты, мадам, мелковаты. Да, я зануда - по отношению к таким, как ты, девонька. Другим здесь повезло куда больше.