Ал
Алекса

Истина там где большинство?

Ответы
Виктор Шаламов

Большинство тоже ошибается. Когда то большинство считало, что земля плоская и стоит на трёх слонах или китах. И что Солнце вращается вокруг Земли. А на деле истина оказалась другой.

Владимир Шибнев

Совсем не обязательно...Большинство подчиняется меньшинству - это Правило социалистического централизма.

Рафаил Юлтанов

Не всегда! А порой вообще бывает, что все идут не в ногу! А один в ногу! И время показывает, что он прав!

Любовь Любарева

Далеко не всегда. Если бы было так, то наука бы не продвигалась (как пример)

Василий Стеклов

Скорее там, где без лишних сует делают анализы и производят расчеты🤔

Armen Avanesov

Просто большинство диктует,что есть истина, может и ошибаться при этом

Игорь

Большинство ничего не решает. Да и у истины несколько граней правды.

Мирослав Бороздин

вот это то и страшно! как будто большинство не может ошибаться!

Николай Ушаков

Право На стороне большинства! Истина не всегда справедлива!

Де
Дерсу

Нее, иситина у того,кто сумел внушить её этому большинству!

Юр
Юрий

Для начала нужно ответить на вопрос- что такое Истина...?!

Evil Nillo

Там, где большинство, истину можно вообще не искать.

Евгений +++

Истину нельзя сделать привлекательной для толпы.

Aleksandr Loychenko

Когда Она...к Большинству...Приходит...Истина...)))

Сергей Сергей Журавов

да. но лучшие ответы на вопросы у меньшинства

Степан Удилов

Только если это большинство неандертальцы!

Евгений

С ней мудрые. А много их или мало - не важно

Яду Хари

Она больше большего и меньше меньшего

Назар

Истина посередине.... veritas in medio est

Аркадий

Не обязательно. Хотя и часто.