Се
Семен

А слабо свою реальную фотку в личку выложить?))

Ответы
Изя Левинталь.

Мамка купила мне квартиру, Я женился, сын родился, - и я квартиру просрал. Алименты....Мамка мне потом купила комнату в общаге. Я снова женился, опять сын родился. Опять просрал жильё. Второй раз алименты...Мамка замуж вышла...Вместе они купили мне частный домишко. Теперь вот не могу жениться. Мамкин муж не даёт мне жениться. Что делать? Как мне быть? Отчим утверждает, что опять всё просру....

Кот Базилио

Во первых, смысл..? А во вторых, фото любого будет считаться реальной..? У людей разные причины быть инкогнито. Вот я был и в реале и ником и авой, на работе порой выходил, предупредили, что руководитель тоже балуется в социалке, вот и "спрятался", время прошло, обстоятельства изменились, таким меня люди и запомнили, таков уже сложился и образ..))

Ирина Бодунова

У меня реальная фотография! Пару лет назад фотографировалась. С тех пор немного помолодела (на полтора года, по распоряжению правительства 😂) и похорошела.

Се
Семен

Ну тогда ладно)

Гульчатай Зарипова

Внешность обманчива и красота суетна ...но то, что скрыто в сердце человека,- нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога.

Александр Шебалин .

Нет,сейчас вставлю.Я просто здесь постоянно меняю аватарки,т.к.никак не получается вставлять фото в текст,хотя у меня их много в компьютере.

Alexej Gusev

Конечно приятнее живое лицо видеть, Вы правы. Но и фото надо делать покрупнее, с падающим на лицо светом. Чего, собственно, стесьнятся?

Nataliа

Я считаю, что здесь это не обязательно... здесь не сайт знакомств, поэтому можно и вообще без фото общаться...)) Главное, это общение...)

Се
Семен

Ну ладно..

Наталья И.

Несколько лет были фото, регулярно обновляла. Потом гляжу: 90% авы. Убрала фото. Как большинство. Даже имя убрала по той же причине.

Се
Семен

Ясно. А мне тут много с фото отвечают..

Елена Галкина

Мое фото со мной. Провепить легко в проыиль зайти и агент нажать @майл. Ру и высвеиится проыиль с ыото. Я так много раз делала

Се
Семен

Хорошо

Любовь Шагалова

Нет не слабо. Это реальная, просто каску не сняла. Но я очень давно не обращаю на это внимание. Думаю, что это никому не нужно

Се
Семен

Хорошо

Любовь Шагалова

Отлично. Мы поняли друг друга

Па
Париж@нка

Слабо.Может я страшная, как крокодил, а Вы потом спать перестанете по ночам.Зачем же я буду ломать нежную мужскую психику?)))

Се
Семен

Если вы так пишете- вы по любому- красотка!))

А-
Алексей - Механик

зачем! личная фотка не кому не интересна.... а тук интрига... у самого та, ты бы ещё метров 20 отошёл от камеры, чтобы сфототся.

Андрей

На слабо я давно не развожусь. 😝 У меня есть другой профиль с моей фото. 🖼

Светлана Волкова

А Вам оно надо? И я, честно сказать, трудно представляю это технически. Здесь разве можно вести личную переписку?

Се
Семен

Вроде можно)

Светлана Волкова

Да я собственно свою выложила. На работе в салоне с денюшкой поздравляли, накрасили напомадили. А я и не готова была к торжеству никакому.

Людмила Потёмкина

Да немного стремно...))Хотя могу,если так настаиваешь...но ты же не настаиваешь,а просто все равно так или этак...

Се
Семен

Ну да

Людмила Потёмкина

ну вот,ладно,я пока не буду..раз тебе все равно...

Се
Семен

Ок)

Ко
Котэ

не слабо,просто смысла не вижу в этом.было своё фото довольно долго,разницы особой нет,что картинка,что фото.

Марыся Ива

))на аве есть) реальная, или реальная эт ню, а то как-то от жизни, видимо, отстала. Реально голышом то не хожу)

Се
Семен

Ну я вроде голышом и не прошу) это по желанию))

Марыся Ива

тогда реальная фотка)

Се
Семен

Отлично

Марыся Ива

)

💀Жека💀

Это только при взаимной симпатии, а для этого надо узнавать друг друга и уже под финал обмениваться фото.

Наталия Юдо

Фото вводит людей в заблуждение. Лучше о человеке Вы не узнаете, хотя похоже что ваше фото исключение.

Се
Семен

Вот вы и ввелись в заблуждение)

Се
Семен

Классный

Ал
Александр

Нет, она и тут реальная. Я же не агент спецслужб, не чиновник, простой пенсионер.Прятатся не от кого.