Се
Семен

А слабо свою реальную фотку в личку выложить?))

Ответы · страница 3
Екатерина Андреева

А у меня итак реальная фотка) не вижу смысла ставить "Левые" фото. Это ребячество.

Екатерина Андреева

Не мне судить)но я себя и сейчас вполне устраиваю)

Се
Семен

Я тоже- потому что в отпуске)

Се
Семен

На работу по пробкам не надо) можно спать))

Владимир Бордюков

....Гордый профиль, твердый шаг, ну ка сдвинь корону набок , чтоб не висла на ушах...

Лекса

Нет...не слабо...Не вижу смысла...Беседы не получается...Всё вертится вокруг фото...

Лекса

Курица гриль...

Се
Семен

Любите вредную еду?) Я думал- салатик))

Лекса

Так с салатиком же...🙂

Се
Семен

Ааа..А я сейчас на бизнес ланч отправлюсь)

Лекса

Приятного аппетита!🙂

Филосыч

а что-нибудь подобное не боишься увидеть?
🖼

Филосыч

"Я тебя поцелую... потом... если захочешь" (с)

Филосыч

Надежда Пеннер

это моя фотка. правда пятилетней давности . не люблю фоткаться. Не фотогеничная.

Alex Goldtaurus

НЕ СЛАБО ! НО НЕ выложу никогда в интернете ! и НЕ потому что я невотогигиеничен!

Ма
Маруся

А если у нас куча знакомых? А если в инете любое наше высказывание легко найти?

Ма
Маруся

А муж найдёт и будет крамолу выискивать на ровном месте?

Ма
Маруся

А если узнает?

Се
Семен

Так я ничего плохого тут не делаю..Так пишу всякую чушь и все)

Круглов Роман

так у меня реальная, что за слабо, я никого не боюсь и не стесняюсь своего вида

Найдёна Алёшковна

у меня и на аве реальная)))))) но могу в личку фото "без макияжа" скинуть))))))))))))))))

Александр Сорокин

Моя фотография естьаваальбоме фотографии, удалил чисто случайно с аватарки

Ludmila Maslowa

не понимаю с какой целью чужую фотку или картинку ставят сглазу опасаются ?

Галина Зизенко

Это моя реальная, зачем приукрашать жизнь, надо ее принимать какая она есть

Капля Радуги

Не слабо и никогда не прячусь. Я ничего такого не сделала чтобы скрываться

Анна Евстратова

Вот реальные общения, это ~ да! А фото.. Типв реальное может быть и обманом!

Анна Евстратова

Поэтому только реальность, только общение с человеком..! Вам удачи!

Галина Госькова

у меня своя. В прятки играют не порядочные или кто от половинок шифруется

Татьяна Писаревская

У меня реальная, а в чем проблема? У каждого найдется удачная фотография

Татьяна Писаревская

И как было хорошо?

Се
Семен

Конечно,только дождик в воскресенье чуть подвел

Се
Семен

Надеюсь на следующие,тем более они уже скоро

Татьяна Писаревская

У нас чего-то вообще погода испортилась

Yuriy Lobov

Это та гора называется пик ХАН ТЕНГРИ Я ТАМ БЫЛ ПРОСТО КОГДА ТАМ СНИМЕШЬ

Ольга Махотка

А у меня реальная фотография.......Недавно только сфотографировалась......

L S D

Вот щас бы по личкам рандомных пользователей свои фотки раскидывать....

Лола Шибарова

У меня реальная, только давняя. Хотела посвежее загрузить, не знаю, как.