Александр Шульга

Что значит слово СОЗНАНИЕ ?

Ответы · страница 3
Валерий Герасимов

Ощущение окружающей действительности

Вера Романова

сопричастность человека знанию

Александр Шульга

Что касается религий,счиаю их продуктом темных для управления народами,попыткой (по наивности считая Светлых Богов лохами) с помощью молитв людей,взывающих к своим Богам всстановить-РЕ СОЮЗ-лига (религия) со Светлыми Мирами, для дальнейшего проникновения в другие Миры.У русов небыло религии,а только ведическое мировоззрение.Они не верили в Богов-они жили среди них.Многие ритуалы и обряды придуманы в последние столетия и не имеют отношения к энергиям человека,Земли и космоса как это было у русов.Многое утеряно под влиянием религий,в часности в 17 веке Никон приурочил ко всем русским праздникам и традициям каких-то святых,больно вспоминать.Вот такие мысли и догадки.Считаю,что в ближайшие годы появятся древние письменные знания о прошлом и будущем.

Вера Романова

Может быть не всё уничтожено. где-то прячется от нас знаменитая библиотека Ивана Грозного. ПО поводу Никона, Василий Розанов писал, что русская религия - это двоеверие, так как прежнее срослось с вновь привнесённым, и уже не может быть отделено

Kabimsan Сулименко

Очень интересный ваш диалог ,особенно понравилось о вибрациях планеты .что в ночь Сварога была 7,83- герц .а в на сентябрь 2015-г стала 16,58-герц ,какими приборами замеряли .кроме своих чувств ))))?? если конечно нетрудно ответить ,мне просто интересно ..т.к. я сама чувствами только могу ощутить ,что поднялись вибрации .а вот в герцах нет ))))

Александр Шульга

Кстати, об уточке рассуждает Игорь Гусев в ютюбе. Прошу прощения,но у меня в туалете,стены покрыты пластиковыми понелями с хаотичным рисунком и там столько можно рассмотреть фигур и причем под разное настроение.По поводу письменов я не волнуюсь-прийдет срок,будут и знания. Что касается вибраций,то у нас в стране этим занимается серьезное учреждение в средней полосе России и еще есть станция в Европе,а частоту пока измеряют приборами.Хотя и человек, без специальных приборов,может определить то,что ему вздумается,только вопрос должен быть задан так,чтобы ответ мог прийти Вам из общего информационного поля Земли в двоичном коде(да-нет или +- или 0-1).У меня же есть мониторинг помесячный(на 25.11.2015 частота составляла 16.78 гц.).Не страно ли,что начало увеличения частоты вибраций нашей планеты,совпало с окончанием НОЧИ СВАРОГА ? Вера,если Вы правильно трактовали слова Розанова,то такое понятие как РУССКАЯ РЕЛИГИЯ не существует,а вот двоеверие есть - ИУДО-ХРЕСТИАНСТВО.Выше я упоминал,что у русов было ведическое мировоззрение и никаких религий.В Яровой Руси(ныне Европа) в средние века жгли белую расу пачками, под видом колдунов и под знаменем Христа,последних из рода Мировингов.

Kabimsan Сулименко

Да в ночь Сварога много Белой Великой расы уничтожено ,но не всех искоренили паразиты (((

Екатерина Черноярова - Лихоманова

понимание того, что происходит

Александр Шульга

А Вам что-либо подскажет подборка других слов с приставкой СО: - сокурсник, совесть,событие ...собутыльник ?

Александр Шульга

Да,совместная весть о мироздании,совместное знание с совести для правильного со-бытия и т.д.

Надежда Шкред

осознание себя в пространстве

Александр Шульга

А как нам осознать,если не знаем СОвместногоЗНАНИЯ.

Юлия Сапожникова

Посмотрите в словарь Ожигова.

Александр Шульга

Я не согласен с Ожиговым по его медицинской трактовке для индивида.Просто надо разобрать обыкновенное русское слово СО-ЗНАНИЕ,как и СО-ВЕСТЬ,СО-БЫТИЕ,СО-ГЛЯДАТАЙ,СО-КУРСНИК... и наконец со-бутыльник, где приставка СО означает совместный.Не правда ли,все так просто, если знать русские слова ?

Николай Богомазов

Связь со вселенским разумом.

Александр Шульга

Согласен,СОвместное ЗНАНИЕ,как и другие русские слова с СО - ВЕСТЬ(о мироздании) ,СО-БОЛЕЗНОВАНИЕ,СО-КУРСНИК,СО-БЫТИЕ...

Sa
Sali

знание из паралельного мира

Александр Шульга

Скорее, это наше СОвместноеЗНАНИЕ о мироздани.

Александр Шульга

Во-первых так расшифровывается слово, по русскому слоговому письму.Во-вторых я до этого написал НАШЕ совместное.

Александр Шульга

Когда я злой я не сажусь за письмо-мысли в кулак не соберешь.Sali,это мужское или женское имя ? Попробуйте с растяжкой прочесть мой текст и он Вам покажется не злым.

Valja Шурчкова

одинаковое (с кем-то) знание

Valja Шурчкова

вот с со-вестью не согласую. Хотя можно порассуждать. Один приносит весть, другой ей внимает и, в зависимости от его личных качеств, он соглашается с позицией или отрицает. Таким образом, весть становится или совместной (со-весть), или она отрицается (бес-совестно).

Александр Шульга

Не советую что-то согласовывать,просто мы плохо знаем русский язык,вернее слоговое письмо,которое с успехом применял А.С.Пушкин,а что говорить об иностранцах переводящих наши древние тексты и что они напереводили.Попробуйте СОвместное применить к другим словам.

Valja Шурчкова

Это темы для филологов, а мы только общаемся. иногда углубляясь .

Александр Шульга

Я хотел бы,чтобы это стало достоянием всех,чтобы восстановить СО-ЗНАНИЕ,а отсюда и понимание мироздания и тогда у всех будет одна точка зрения на СО-БЫТИЕ. Восстановленное СО-ЗНАНИЕ даст нам возможность восстановить СО-ВЕСТЬ о мироздании.Тогда мы поймем,что хотели реанимировать адепты основных РЕ-ЛИГИЙ(восстановление союза).

Valja Шурчкова

Это большая работа мозга, а сейчас время зарабатывания.

Realistka

то, что сопутствует знанию.

Александр Шульга

Точно,СО-путешествует,т.е.СОвместное,как пример-СО-ВЕСТЬ,СО-КУРСНИК, СО-СЛУЖИВЕЦ,СО-БЫТИЕ,СО-ЖИТЕЛЬ...,собутыльник.

Belich Roman

умение мыслить и понимать

Лариса Баранова

т о же что и адекватность

Александр Шульга

Скорее Вы о психологии,а я спросил о совместных знаниях-сознание.

Alena Ко

присоединиться к знанию

Александр Шульга

Хорошая идея,если бы не так сильно было искажено наше СОвместноеЗНАНИЕ.

Марина Иванькова

То что впереди совести

Александр Шульга

Ровно наоборот.Сознание(совместное знание) было дано нашим предкам для понимания СОВЕСТИ (совместной вести о мироздании),т.е. для миропонимания и правильного СОБЫТИЯ(совместного бытия). Все это, на данный момент, сильно искажено паразитами.

Нелюша

Вероятно, СО ЗНАНИЕМ!!!

Александр Шульга

Да,СОвместноеЗНАНИЕ,но искаженное паразитами.

Ольга Ширяева

Познание самого себя.

Ольга Ширяева

Иными словами: нужно всегда укреплять иммунитет и не давать болезням проникать в наш организм?

Александр Шульга

Я обозначу только четыре рубежа,на которые необходимо обратить внимание. 1. Рубеж - иммунитет.Сильно помогает,но мало кто верит ему,а надо бы.2. - энергетический и на мой взгляд основной,если этот рубеж сильно порушен,то медицина отдыхает-жди летального исхода.Может восстановить опытный оператор или навести симметрию у зеркала.3. -чувства(вижу,слышу,нюхаю,трогаю пробую)-дерьма не ем. 4.- словарное определение.

Ольга Ширяева

Каковы признаки " порушенного энергетического рубежа " ? Что есть такое: " дерьма не ем " ? Что такое " словарное определение" ?

Александр Шульга

Словарное,в словарях.Если будете использовать свои чувства,то плохих продуктов избежите.Вам когда-либо становилось неожиданно душно,после очередной остановки автобуса ?

Ольга Ширяева

Я живу в ПГТ. (автобусов нет, всё в шаговой доступности ).

Ел
Елена

Посмотрите в словаре.

Александр Шульга

Что же означает приставка СО(совесть,сокурсник,соучастник,событие...собутыльник) ?

Ел
Елена

Извините, но я не лингвист.

Александр Шульга

Я тоже не лингвист,но не трудно догадаться,что СО означает СОВМЕСТНЫЙ,не зря я привел несколько примеров.Совместную весть о мироздании, (совесть), нам помогли утратить,со-знание исказили до неузнаваемости,что мы не можем наладить совместное бытие(событие).

Ел
Елена

Ну не со всеми же так. Хотя, не поспоришь, люди деградируют.

Александр Шульга

Уже во времена Пушкина,мало кто понимал слоговое письмо,а сейчас полагают,что А.С.таким образом кодировал свои письмена.Есть расшифровки его текстов.

Светлана N

знание в купе с чем-то

Александр Шульга

В купе с СОвместным как и сокурсник,событие совесть...собутыльник.

Зоя Овсиенко

ОСВОЕННОЕ (со) знание.

Александр Шульга

Не могу не согласиться,что мы находимся на каком-то этапе освоения СОвместного ЗНАНИЯ о СО-ВЕСТИ,для упорядочивания нашего СО-БЫТИЯ.

Ольга Калинина

Соединенное знание...

Александр Шульга

Значит, раньше было разобщено? Я бы сказал совместное,посмотрев на слова СО-КУРСНИК,СО-БЫТИЕ,СО-ЖИТЕЛЬ,СО-ВЕСТЬ...

Александр Шульга

Разовьете что либо ?

Зарема Исаева

правильное мышление

Александр Шульга

СОвместное ЗНАНИЕ о СО-ВЕСТИ.

Зарема Исаева

действительно, так оно и есть

Александр Шульга

В ответах есть некоторые мои рассуждения.