Ольга Березина

Обозвали здесь экзальтированной феминисткой... Скажите, для 45 лет -это ужасно плохо?

Ответы · страница 2
Леонид Мозговой

А ещё мы все - пассажиры . прохожие. клиенты. электорат.. Тоже звучит не очень благозвучно.Не обращайте внимания.

Татьяна

Всем не угодишь. А другому покажется "самая лучшая". Быть собой и комфортно себя ощущать, это, наверное, важней.

Вадим Курапов

Вам решать. Постарайтесь ей не быть. Не всяк представитель другого пола плох. У всех недостатки присутствуют.

Гульдер

Оленька это золотой и очень интересный возраст! А кто обозвал тот завидует! !!! Пошли те куда по дпльше их! !!!

Ольга Березина

Благодарю!))) 🌹 Было неожиданно!

Riv@res

Не очень. По крайней мере, термин редкий и человек, с которым вы говорили явно с незаурядной фантазией))

Александр Куценко

Плохо, когда ноги уже по колено холодные и руки на груди судорогой сводит. А всё остальное - всё хорошо.

Евгений Сидорович

главное как Вы сами про себя думаете...если на прямую все нормально мы все здесь со своими зигзагами

Багдат Избасаров

обозвать это еще не быть ...желательно кто обзывает надо на себя обратить внимание...очень полезно...

Левенец Эльвира

Вообще плохо ,когда обзывают?никто права на это не имеет,если даже вы и феменистка,это ваше право.

Кот Горный Пик.

тут чтобы термин понять надо два оксфорда кончить сперва,неточто обидеться,это я в плане сэба.

Ольга Березина

Так и я Оксфорд не заканчивала))))

Роман Насибов

А, что, за это расстреливают??? Нет??? Тогда, хоть пирожком назовите 🙂 только в печку не кладите!!!

Ольга Березина

классс!

Александр

Обзываться анонимно здесь охотников не счесть, отвечать таким не стоит и целее будет честь.

Ludmila Drile

45 это прекрасно.и дай вам бог еще долго-долго здравствовать и наслаждаться земной жизнью.

Лариса

Ну,меня тут многие дамы с котами на руках пытались убедить,что в моем возрасте... И т.д.)))))))

Арман Шакунов

Меня вообще одна гражданка бабой назвала. Для моих 45 просто катастрофа пол поменять 😂

Ольга Березина

к барьеру? стреляться?

Ольга Березина

пардон!

Арман Шакунов

Не ведуют они, что болтают😃

Ольга Березина

шутят!!

Екатерина

С вашим чувством юмора это оскорбление отскакивает как горох от стены! Так держать! 😉

Ольга Березина

Благодарю))) особенно про горох!))))

Сергей Прохневский

Это - обалденно. Приходишь домой пьянющий. Рядом лежит феминистка. Еть не нужно - лафа!

Сергей Прохневский

А чё по два раза? Эхо эхо?

Ольга Березина

типа да!

Сергей Прохневский

Подходит мжик к колодцу. - У. Оттуда Уу. От здесь кто нибудь есть? Из колодца -нет! Ну нифига себе! А Хули ты думал!

Сергей Прохневский

Заходит мужик в пещеру. Эй. Из пещеры - Эй-эй-эй. Я ща тебе как дам. эхо - только попробуй.

Бу Берч

да нет...они поняли что Вы это приз..они ещё засранцы на Вас проспорят..будте бдительны

Ольга Колесникова

Ой,Ольга,нам ли ,обаятельным и привлекательным обращать внимание на такие глупости!!!

Иринка Осенняя

расцените это как комплимент! Не так важно, что скажут, важно, как вы себя чувствуете!