Лена

Если бы была изменить возможность. Вы бы сейчас какую профессию выбрали, чем бы занимались?

Ответы
Aлексей Schewzenko

мое хобби концертная гитара, в 1990 музшколу закончил с корочкой, и 25 лет в руки не брал., стыдно, но 6 лет назад купил, черную красивую с мягкими нейлоновыми струнами, вспомнил всю музшколу и работаю, .. классика, народные испания, все разберу и отработаю, после работы (электронщик, с высоким напряжением работаю после курсов!) вечерами занимаюсь, отдыхаю, отключаюсь от жизни....или выхожу в зал в воскресенье, играю родным отработанное... и все советуют, послушав меня: "хватит тебе пахать на заводе! иди учителем Музыки! чего ты мучаешся! давай!"......но не знаю, как то... надо еще поработать, но я подумаю... или? Ваше мнение, Лена?

Aлексей Schewzenko

мое хобби концертная гитара, в 1990 музшколу закончил с корочкой, и 25 лет в руки не брал., стыдно, но 6 лет назад купил, черную красивую с мягкими нейлоновыми струнами, вспомнил всю музшколу и работаю, .. классикаю народные испания, все разберу и отработаю, после работы (электронщик) вечерами занимаюсь, отдыхаю, отключаюсь от жизни....или выхожу в зал в воскресенье, играю родным отработанное... и все советуют, послушав меня: "хватит тебе пахать на заводе! иди учителем Музыки! чего ты мучаешся! давай!"......но не знаю, как то... надо еще поработать, но я подумаю... или? Ваше мнение, Лена?

Aлексей Schewzenko

гори гори мояизвезда.. ты у меня . брые

Aлексей Schewzenko

гори гори мояизвезда.. ты у меня . брынь!! одна ! брынь ( раздирающий душу аккорд)... заветная..?...гори гори..моя звездаааааааааа! ...пасссаж?,,

Aлексей Schewzenko

господи дощла новостьътт вовка, друг умер?,, я не могу нукаак людию лена! вот эь

Aлексей Schewzenko

мы же.. лучшие друзья..,. никого тнеибыло в гооде только оникостя ия ;НУ какмтак он же такой добрый был! 25 лет дружбы... итут мама говорит " вовка умер",....я в шоке

Aлексей Schewzenko

блин дошли слухи с алтая,, Друг Вовка Умер! Как? когда?? он же был,, не курил, свойидом, работяга!!!! нуу каак? а тут..Вовка умер... 25 лет друзья были, на 2 года младше меня, в разных школах учились, но ! один за всех ( костян еще приблудился, гаражный сосед!!) и трое за одного! так вот почти 30 лет втроем и протянули, других, даже в щколе, друзей не былою зато эти два, пару дней когото не видиш, тут де Агде Костян???..я заходил, болеет..кашляет!!. пошли к нему,,, проведали,,, или у костяна сидим, "комету "слушаем,, а где" вовка?. пошли его разбудим ( в своих домах жили оба!!! но не завидую нии капли !!! наоборот! так втроем и прошла жизнь ! жили на разных концах города, на 2 года разница, учились в разных школах, я в хрущевке, они костян и Вовка в часном секторе, но Дружба тут как тут или? ее не остановить... так втроем 30 лет ! и прошли,,, и тут новость, Вовка умер!!! кааак!

Да
Дамир

Ну давай так, откровенно! Выбор, за место профессионального (1) заводчика сабак и парикмахер, (2) стилистом и художественный оформителем рекламных банеров. То, то естественно вторую вариацию, хвала небу что однажды сделал верный выбор

Лена

Спасибо за откровенность)

Да
Дамир

Тебе ответная благодарность, спасибо большое за вопрос такой, спасибо

Лена

😊

Да
Дамир

Рад, что довольна, это благо когда женщина рада, мира тебе и твоему дому

Саша Аут

Не сразу понял первое предложение. Я даже не знаю, ведь даже секс надоест, если его сделать работой. Возможно, вернее вероятнее всего, я бы работал где больше платят, но при этом не нужно быть паразитом, обманщиком или убийцей.

Лена

Да. Надо было написать "возможность изменить")

Саша Аут

Бывает, телефон часто выдаёт сам, что пожедает

Лена

Не. Это писалось давно с компа

Лена

😊

Лена

В общем - да) вы при выборе ориентировались бы на возможность больше заработать

Саша Аут

Да. При соблюдении основных правил, которые этому желанию в корне противоречат))))))

Алекс Венцель

Когда-то в пятом классе я написал в сочинении с таким же вопросом что хочу быть ВРИО, временно исполняющим обязанности. Когда меня спросили почему, ответил чтобы ни за что не отвечать. Мать к директору вызвали...)))))))

Лена

ВРИО - не профессия. Это должность

Алекс Венцель

Профессия меня тогда мало интересовала...

Твой Повелитель 💕

Дело не в том какая у тебя профессия. Главное что ты из себя представляешь как человек по своей сути. Я бы занимался самосовершенствованием, чтением, спортом, благоустройством своего жилья

Александр Петрович Кудрявцев

я б ничего не менял. Моя профессия хоть и трудная и мало оплачиваемая но очень нужная. Что может быть прекраснее чем спасать людей из огня?

Лена

Очень жаль, что малооплачиваемая. Очень нужная профессия.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ту же самую!!!! Только не делала бы перерывов. .. не искала себя в другом... А работала ... и работала) Всё равно поняла.. что именно это моё...

Alexsey

Тогда расскажи как это делается;)

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ну ты нашел о чем спросить!!!!)))))) Если бы я знала... я бы по профилю и работала))) Черт меня дернул... туда поехать учиться!!))))

Alexsey

Впечатлён. Да. Ну зато извилистое стало больше;))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Если только на чуть.. чуть)))

Alexsey

Не, вот бухгалтером не надо было;)))

Евгений Во-Ин

я на пилота поступал - не прошел по какой-то ерунде... в итоге универ и армия офицером - какая возможность - я всё доступное реализовал

Лена

😊

Владимир Каштанов

просто валял дурака ведь сейчас все так делают помните у ВЫСОЦКОГО а что искать ведь денежки идут ох какие крупные денжищи

Владимир Волков

Если бы у бабки был......она была бы дедкой! Нужно смотреть на вещи реально...а то какой то детский лепет...если бы ,да кабы

Лена

Всё?

Анчугов Константин

профессию я бы не поменял никогда. а вот 1991 год удалил бы из истории потому что ...да что там рассказывать

Лена

Я бы все девяностые удалила до 94

Василий Про

Гитаристом группы "ZZ Top".Отыграл концерт,заработал миллион,пришёл домой,отклеил бороду,и снова ты Вася.))

Лена

это вряд ли..

Аркадий Бахчевников

У меня их много было. Теперь пенсионер. Могу просто лениться. Хотя готовлю. Тоже профессия. Но домашняя.

Сергей Белоусов

Я случайно в свою профессию попал..А если бы была возможность изменить..Пошёл бы целенаправленно!)))))))))

Лена

улыбнулась) не человек выбирает профессию, а профессия человека) значит просто совпали ваши способности и профессиональные требования.

Алексей Пимяков

я с детства хотел юристом стать а стал технарем . в отличие от друга он хотел технаря а закончил юрфак

Евгений

Я стал бы врачом в районной больнице и лечил бы ребят, и учил бы крестьян, как им не простудиться...

Лена

да.. недавно говорили о том, что врач должен не только лечить, но и объяснять, что нужно делать, чтоб быть здоровым..

Edward

основную оставил бы, но еще выучился бы на архитектора, автодизайнера и англ. язык подучил бы.

Лена

👍

Динихтис Артродир

Какие ещё профессии,тут государства так такового не получилось за 24 года,а они всё мечтают

Лена

Вы ап чём?

Динихтис Артродир

Об алюминевых огурцах на брезентовом поле

Лена

ааа.. ну хорошо

Виталий Рогов

В большей мере старался бы узнавать, понимать. А профессию продолжал бы искать в науке